Ольга Дудова

почему у нас толерантность односторонняя?

Сергей Сафонов

такое государство начиная с 1917г. начинали любить и уважать не себя а другие народы и списывать им долги.
всё это толерантность, либерализм делает

Юл
Юлия

Потому что нас хотят лишить полностью остатков чувства национального самосознания и самосохранения.

Павел Дианов

Как известно потому что. Мир двойных стандартов.

Denis Tsok

её выдумали для обделённых разумом, особенно коллективным

Юлия Двуреченская

Культура связана с толерантностью. Какая культура такая и толерантность. Односторонность продукт культуры.