Нина Смирнова

Почему я должен учится толерантности?

я русский и уважаю нормальных людей вне зависимости от цвета кожи! Может надо учить толерантности и моих оппонентов?

Максим Керкин

... Прежде чем произносить какой либо термин хорошо бы узнать его значение. это относится не только к отвечающим но и к тем кто на верху!

Екатерина Мальвина

толерантность - терпимость. Превратим Россию в дом терпимости!! ! (ну, уже превратили, собственно говоря, что мы и хлебаем в полной мере)

Сергей Митришкин

Толерантность - это один из симптомов глубокой деградации организма больного на поздних стадиях наркомании или хронического алкоголизма.

Наталья Устинова

Нормальному человеку это не нужно.

Юл
Юлия

Чтобы Россия быстрей стала исламской страной.

Ирина Минакова

А они, как правило, не хотят учиться... Им и в двоечниках хорошо! )

Анна Тарасова

Все должы учиться!

Олеся Тетёкина

Мда.. . И зачем? Вы же вежливы! Этого достаточно !

Александр Белавин

первыми двумя словами вы ответели на свой вопрос.... Ленивых русских всему нада учить нетоко....))))

Наталья Герасимова

Кто придумал это слово? Талерантность. Ведь и не выговоришь. Даже обезьяны терпимей нас.

Сергей

Нормальных уважаете, а ненормальных? проходя мимо, камень в них кинете? вот и учитесь толерантности, пока не научитесь))

Тимур

век живи век учись

Света Молчанова

Это и есть толерантность. А если кто то тебя оскорбил то не значит что весь ЕГО народ такой. К слову сказать быдло есть в каждом народе

Dmitry Voodoo

Каждый человек в той, или иной мере обязательно толерантен. Без этого не проживёшь среди людей, в людском обществе. Вы же не затыкаете рот бабушкам на лавочке, когда они кого-то обсуждают? Значит, основы Вы уже знаете и исполняете. То есть, Вы позволяете им иметь своё мнение, хотя, допустим, и не разделяете его. Когда Вы спорите с товарищем о чём-либо и не пришли к консенсусу, Вы, допустим, говорите ему: "Ну, как знаешь, делай по-своему. " Это тоже ваше толерантное отношение к этому товарищу. Вот, что такое толерантность на самом деле. Просто политики и СМИ развезли эту проблему неизвестно зачем.

Казимир Кристовский

Бог смиренных любит.
Будешь терпим и толерантным, значит жить долго будешь на этом Свете.
Удачи и мудрости.

Елена Кочергина

да не должны вы. если не брали на себя ответственность за что то-не должны.
слово толерантность здесь означает терпимость ко всему, что для вас необычно в чьём то поведении.
ну просто уважение друг к другу и всё!

Катюфка! Любимая

Толерантность - это способность индивида переносить унижение. Признавать, что одним написано судьбой работать и быть бедным... в поте лица. А другим позволено грабить и радоваться жизни. И так далее. Находка управляющего класса по отношению к пролетариям... от пролететь, как фанера над Парижем.