Общество

Почему нам твердят о толерантности когда сами приезжие кнам толерантности не испытывают ?

Тогда зачем кому то матерям чьи чьих сыновей убили черные толеранствовать?
во все времена, околпачивая людей, призывали к милосердию
Милафка Милафка
Лучший ответ
Потому что опасаются народных волнений, а вдруг чей то бизнес от этого пострадает, из за шкурного вопроса нам об этом твердят, нет других причинок, но не из за любви же к ближнему, такая забота )))
К*
Куся ***
надо сказать что и всякие Броды, Герберы тоже приезжие и толерантности никой к кореным жителям нет хотя кореными себя считают
Саша Пташиц
Потому что надо остановить нард любой ценой, любыми уговорами.... Какая может быть толерантность, если нас призывают забыть кто мы есть и радоваться любой приезжей наглой морде?
Игорь Перец
Медицинский термин.. . "толерантность"
Если мы откроем словарь медицинских терминов, то найдем там следующее определение:
Толерантность (tolerance) - снижение или полное отсутствие нормальной реакции на какое-либо лекарственное или иное вещество, вызывающее проявление в организме определенных симптомов.
Толерантность - это уступчивость живого организма к инфекции, потеря способности защиты.
Рефат Мусаев
Куся *** Супер!!!
одни, к кому призывают проявлять толерантность назло мне над головой уже 3-е сутки после 9-и вечера перфоратором пару часов работают, квартиру купили - теперь что хотят-то и делают
Юлия Седых
Я тоже не понимаю!! ! "Отключаю" толерантность я в таких "эпизодах"....
Чтоб показать, какая у нас "толерантная страна". Это все глупо. Каждый человек должен сам решать, быть ему толерантным или не быть, но в разумных и соответствующих нормам морали пределах.
тут вопрос не о толерантности, а о психологии, они видят ваше отношение к ним и сами как сказать "переходят на эту сторону", это как пословица "поступай с людьми так, как хочешь, что бы поступали с тобой", а вообще это уже каждый для себя решает, жить по завету подставь правую если ударили в левую или лучшая защита - это нападение
Идиота кусок :).

Ответ - в моем вопросе.