Gusserus

Русские самый толерантный народ, почему?

это не вброс это собственные наблюдения это свой богатый опыт общения, лично не общался с французами или мексиканцами, но на территории бывшего СССР это факт, но думаю, что и в мире это один из самых толерантных народов

Андрей Игнатов

Это многовековая привычка жить в многонациональной стране.

Сандал

Это кто такое сказал?

Дмитрий Баев

Не очень толерантный. Скорее наоборот.

Александр

долбозвонам этого не понять а объяснять долго

As
Asem

потому шта это в генах заложено

Алена Макуха

Да потому, что "Силен драчлив не живет"

Ев
Евгения

душа такая у местности и люди поэтому имеют похожие взгляды...

Slavon Slavon

Да уж.. . По отношению к вороватой власти слишком уж терпеливый.

Валерия

В России терпеливый народ, но не толерантный как например в Швеции, там каждый боится лишнее слово сказать везде и детей этому учат, так что толерантность, как термин, часто используется не по назначению. В России же можно сказать где угодно и что угодно и продолжать благополучно сидеть в заднице.