Алексей Иванов

Почему русский народ самый злой народ на свете?

фу ужас, очень агрессивные и не контролирующие эмоции люди.
редко найдешь где спокойного человека, а особенно в Москве (

Михаил написал : Потому что для тебя как для еврейки православные - самый ненавидимый вами народ.
Отсюда и ваша бессильная злоба

Спасибо за еврейку однако, очень уважаемые мною люди, но увы я целиком и полностью англичанка 😞
и есть с чем сравнивать, особенно таких как вы.

Юрий Матяшев

такой народ потому что

Сергей

Тупость и злоба, причем, за частую, совершенно необоснованная,
у нас - синонимы!

Максим Терехов

В москфе нет русе

Dilshod Bobodzhonov

Потому что для тебя как для еврейки православные - самый ненавидимый вами народ.
Отсюда и ваша бессильная злоба

Лилия Павлова

Потому что все исковерканы неправильным воспитанием, нет воспитания, нет уважения к себе а значит и к ближнему, большая гордыня, да много паршивого народа у нас.

Ек
Екатерина

Не соглашусь с Вами . От Вас тоже много зависит. Сегодня мной и подругой дед на улице был не доволен и стал ворчать на нас. Я улыбнулась и ответила: Простите нас, боже какой Вы очаровательный. Он растерялся и застыл. Моя подруга после спросила, а что мы сделали, я ответила, что тоже не знаю )))) С ребёнком сегодня шла и женщина разговорилась с моим сыном, мы зарядились от неё хорошим настроением!

Лилия

С чего вдруг? Везде есть и злые и доброе люди, от национальности, цвета кожи, ориентации и т. д ., это не зависит. Если вам редко попадаются добрые люди, ну значит не судьба - не притягиваете вы русское доброе сердце! А по поводу того что мы не контролируем эмоции, тут два варианта: Первый - если все русские на вас срываются, значит вы тупо их выводите. И второй - в каждом злом человеке встреченном в России, вы видите русского, а в России помимо русских есть еще очень много других людей.

Антон Соболев

Последствия СССР.

Ксюша

Раздражительность из за более ускоряющихся темпов жизни . Все куда то летят, что то не успевают . Уже в большей степени не нужные действия и вещи ; Воспринимаются как жизненно не обходимые . Такой прогресс и вызывает не контролируемую агрессию .

Юлия Прохорова

Да ну ты что?!!

Вероника Зайнутдинова

Поту что русские это не совсем люди. Ну, как, это род люди, но не род гомо сапиенс. То есть это отдельный биологический вид, гомо ватникус или путинкантроп

Ол
Олег

СССР не трогай, ученик 86, иди к своим скинхэдам, сейчас можно, ты там и тусуеш, нечесть.

Игорь Овчаренко

"Добрые, хорошие народы" - это сказка для идиотов из страны эльфов. Таких народов не бывает.

Юлия

у меня брат от этой хуйни умер (

Ol
Olga

Потому что кругом добрые

Вероника Клименкова

Есть такое дело. В том смысле, что очень разные люди. Россия - страна контрастов.

Лис Лисицын

данунах. хех

Мария Грибенко

типа с кавказа люди добрые, спокойные и не агрессивные.

Зина Шестак

Потому что у нас девки самые красивые

Татьяна Стрельникова

Скорее озлобленный, чем злой .

Ol
Olga

Хе, вы чеченцев не знаете...

Petr Podsvirov

так надо, поняла ?

Се
Серёжа

желание выжить делает его агрессивным!