Михаил Кузнецов

А правда, что русский народ самый обманутый?

Дмитрий Губанов

думаю все люди обмануты, только правительства и приближенные люди знают то что не знают остальные

Анна Кузнецова

Нет самый ленивый. Позволяет себя обманывать и не хочет ни чего делать

Алексей Коленков

Но и гордый) не жди что все плакаться начнут!

Марина Бондарева

Все-таки не самый. До северных корейцев русским еще далеко. Но — "дорогу осилит идущий", и русский народ вмести со своими американскими и китайскими братьями медленно, но уверенно превращается в зомби.

Твоя

Самый обманутый народ - евреи! Они живут, существуют как бы между молотом и наковальней! Подробно об этом можете прочесть в четырёхтомнике - Сидоров Г. А. - Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации