ОК
Олег Крюков

Как смогли обмануть большинство такого народа как русские?

Ju
Justinas

Потому что за время СССР русских превратили в толпу безродную.

Сергей

Обманывают того, кто сам обманываться рад.

Алексей

Потому что мы добрые и доверчивые. Не агрессивные и не захватчики.

Ди
Диляра

приборы

Андрей

купили русских за колу и спирт роял

На
Наталья

народ нельзя обмануть.

Григорий Левкин

- Убеждать население через СМИ, что Русские – главные враги
нацменов, а нацмены – главные враги русских;

- Путем подкупа руководителей переориентировать
антисемитские организации на борьбу с нацменами. Обеспечивать финансирование
этих организаций и прикрытие их от государственного преследования;

- Как можно более широко освещать в СМИ любые конфликты, в
которых участвуют разные национальности;

- Путем подкупа (в том числе путем выделения грантов)
формировать выгодные для евреев результаты опроса общественного мнения:
население против нацменов и лояльно относится к евреям;

- Еврейские журналисты должны выступать в СМИ как образцы
справедливости и непредвзятости, защищая русских от беспредела нацменов и
защищая нацменов от беспредела русских отморозков;

- Создавать впечатление, что продажные силовые
государственные органы пытаются препятствовать справедливой борьбе русского
народа с нацменами и одновременно препятствуют защите прав нацменов от
беспредела русских экстремистов;

- Формировать из русских и других гоев нации бездельников и
паразитов, живущих за счет коррупции и подачек правительства;

- Через подконтрольные партии
и властные структуры проводить законы препятствующие честному
предпринимательству. Убедить население: предпринимателем в России быть
невозможно: не дадут бандиты или чиновники, зато выгодно и безопасно быть
чиновником.

http://www.uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=31&t=192

Лариса Скобелева

тебе нагло соврали, прими меры.

Галина Ганьшина

вот и я думаю как? как в 90-ых так могли нае.. ать народ.... но сейчас то многие одумались

Ел
Елена

Как Вы себе этот процесс представляете? Телевизор давно никто не смотрит (про политику) Вся информация из интернета - из первоисточников, из прямых репортажей с места событий. Любая информация легко проверяется на достоверность с разных источников. Может это обманули Вас, потому что Вам лень проверять информацию, которой Вас пичкают.