Анна Сердюк

Почему у нас народ плут такой? Обязательно в чем-нибудь, но обманут...

Андрей Михеев

Азиатская хитрость однако.... триста лет монгольского ига не прошли даром.

Татьяна Науменко

Раз на верху можно, почему народу нельзя?

Лара Гусейнова

Гос-во создало такие обстоятельства что если не нае.. ёшь, то не проживешь

Алена Иващенко

Выживает народ....

Светлана Дзуцева

есть шайка хороших учителей которые сейчас нами правят! а дурной пример-заразительный! вариант 2:трудом праведным не заработаеш палат белокаменных! да чегло там и на хрущёвку не заработаеш! ((( хватает только на самое необходимое.. и так у 2/3 страны.

Леонид Сытник

Всё надо контролировать, дружок. Человек слаб.

Yulia Romanova

Законы не соблюдает, по этому всё плохо и везде в России.

Юрий Лосев

Вор не ворует - там, где нельзя и Колдун не колдует, там, где нельзя. Закон Высших Сил - ИЩИТЕ ПРОБЛЕМУ В СЕБЕ.