Данил Тарасов

Почему в России стыдно быть обманутым, почему обманутых презирают и обманщиков восхваляют?

Сергей Резанов

Потому что действуют не законы, а понятия. А закон =- что дышло... (( Умом Россию не понять.. . Дураки и дороги... ((

Алексей Макаренко

Потому что если ты у кормушки - дружить с тобой выгодно.
А если честный труженик, которому не платят согласно отработанному объёму, кому это интересно.
Говоришь пожалуюсь, а тебе куда? Везде НАШИ,

Сара Рахматуллаева

Мы живём на зоне и по законам зоны.

Огнёва Женя

Нужно ставить вопрос по другому:
быть идиотом хорошо, а умным плохо?

Ир
Ирина

Многовековое отсутствие справедливости в официальной власти и её идеологии побуждает людей искать опоры в криминальном мире с его понятиями и нравами. Не случайно примерно с середины 20-го века в России среди большинства населения постепенно набирает популярность воровская лексика, тюремные песни, законы преступного мира. А сейчас даже и не поймёшь - что хуже, уголовник, или депутат?

Павел Кольцов

Это политика разрушения культуры России Это совершенно нормально когда стыдно быть обмануты, но обианьшики должны вызывать только презрение, но т. е. это в основном евреи ( березовский, Мавроди и т. д.) , то естественно со стороны СМИ идёт только восхваление.

Елена Румянцева

Россия говорится страна Дураков.

Игорь Летов

потому что у власти воры и лжецы.

Маргарита

в россии очень много школоло-дебилов, у них в уважении только тот, у кого много денег

Юлия Насимова(Киселёва)

Не только в России. Лохов везде не уважают. Такова природа человека.

Даниил Марченко

Дык это пирамида лохав. Обманут, значит ступенью ниже в пирамиде.

F-
Filter -Gafiilter

дедушка Крылов:
«Что сходит с рук ворам, за ТО воришек бьют».