Общество
почему в россии так много обмана? почему каждый старается обмануть, зачастую безнаказанно. Вот в США посадить надолго могут
А в России и убить могут
Артём Игоревич
а ты в России то был ?
Русским не свойственно обманывать-они не боятся сказать правду в лицо и подтвердить для убедительности ударом в челюсть, а обман-это амплуа совсем другой нации и живёт она почти во всех странах.
А еще в США жратва дешевая
зайка, дожуй сало и выгляни в окно - обмана не меньше))
А вы живете в США?
в РФ статьи 1 обвиняемому дают по большей, а в США знают математику -плюсуют, по неволе задумаешься.
В России надолго сажают за другое.
Sabyr .
за что
потаму что раша! так было и так будет всегда.
Ох ..и шо это всех так Россия заволновала, столько переживаний, своими делами займитись. у вас дерьмо везде трупы и здание разрушенные, есть нечего ,..Россия сколько вам гуманитарной помощи оказывала .13 колон с медикаментами и продуктами отправляла. А вы всё никак спасибо сказать не можете, всё ищите .как бы ещё гадость какую вытворить. вот точно стыда нет и совести
Потому что на высшем уровне сидит лжец. Он врал, что в Крыму - не русские, потом без зазрения совести заявил, что это были они и он их туда отправил. Теперь врет, что в Украине его нет, хотя гробы идут в рашку, а оружие оттуда.... Так что, когда у руля будет сидеть честный человек, то и народу будет на кого равняться.
Алексей Малашенко
Это в укросми так пишут или ты так понимаешь просто?
Много лиц обманутых хулиганами... И этот термин у всех звучит как оскорбление.. эх, стариков жалко... они в другом обществе воспитывались... не потеряли они доверчивость и высокую степень наивности...
В России обманывают обманщиков.