Кристина Плечко

Почему в РФ упреки в нетолерантности предъявляются только русским? Остальные малые народы толерантны?

То есть по Вашему НЕтолерантность людей, принадлежащих нац. меньшинству нравственно допустима и волне нормальна?

Алексей

Гнобят русских в родной стране. Геноцид...

Егор Котляров

А как же? Ну разве не толерантны были дагестанцы стрелявшие на свадьбе в центре Москвы? Они же никого даже не ранили!)))))

Саша Андрианов

Толерантны или нетолерантны отдельные люди, а не народы большие или малые.
Нетолерантность вообще плохая черта, но это характеристика личности, а не народа) )
Хотя, как всегда в любой группе, большинство всегда менее толерантно к меньшинству.. Психология толпы, понимаете)

Игорь Малиновский

О чем ты говоришь?
У руля нерусское, антинародное правительство у которого задача сгноить в народе всякую надежду на возрождение России как сильного государства. Сгноить и русских и татар и чувашей и мордву и все коренные народы.
Уничтожая русских, как титульную, государствообразующую нацию они стремятся развалить целостность России. Если прийдет конец нам, прийдет хана и всем народам России и малым и не малым. И это факт.
Отсюда и происходит: русского пырнули ножом - это обыденная бытовая разборка, а вот когда русский кого-то - то это разжигание национальной розни и 282 УК РФ.
Разницу чувствуете?
Русские уже понимают, что идет их геноцид. Вот когда это поймут другие народы России и что затем последует их очередь, вот тогда ситуация и начнет меняться к лучшему. И правителям тогда нашим (с двойным, тройным гражданством) явно не поздоровиться.

Наталья Иванникова

грузят на ту лошадь, которая везёт. Если терпят- на них и валят всё

Алексей Леонов

Очень резонно заметили. Хуцпа-с. Воры любят орать "держи вора, причем, громче всех)

Бенджамин Франклин (американский физик и политик, 1706-1790 гг. ) говорил:
«Во всех странах, где евреи поселились в большом количестве, они понизили их нравственный уровень, коммерческую честность, изолируют себя и не поддаются ассимиляции. Они осмеивали и пытались подорвать христианскую религию. Они учредили государство в государстве и в случае оппозиции к ним, стремятся смертельно задушить страну в финансовом отношении. Если мы, путём Конституции, не исключим их (из Соединённых Штатов) , то менее чем через двести лет они ринутся в большом количестве, возьмут верх, проглотят страну и изменят форму нашего правления. Если вы не исключите их, то менее чем через двести лет наши потомки будут работать на их полях, чтобы снабжать их пропитанием, в то время, как евреи будут потирать себе руки в меняльных конторах. Я вас предупреждаю, господа, что если вы не исключите евреев навсегда, ваши дети будут проклинать вас в ваших гробах» . (из выступления при обсуждении Конституции США в 1787 году)
И разве он не прав был? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

"..Мировой сионизм всеми силами будет стремиться уничтожить наш Союз, чтобы Россия больше никогда не могла подняться.. ."
И. В. Сталин (Из записи беседы с А. Коллонтай)

«Да, это я — еврей Эдуард Ходос, уже 14 лет возглавляющий общину харьковских евреев, вызываю огонь на себя и в открытую говорю о еврейском фашизме, к борьбе с которым я и призывал Международный антифашистский комитет в своем «Открытом письме» , Поэтому, уважаемые ветераны, слово «антисемитизм» рядом с евреем-антифашистом, представляющим сотни своих соплеменников, выглядит, мягко говоря, абсурдно» .
Эдуард Ходос. Книга "Когда евреи маршируют... " стр. 26

«Появившиеся более ста лет назад «Протоколы сионских мудрецов» — это детально разработанная программа действий ультраортодоксальной секты иудеонацистов, целью которых является достижение всемирного господства и подчинение своей власти всех народов-гоев (т. е. неевреев) путем постепенного разрушения их государств, национальной культуры и духовности. Главным орудием еврейских наци, всегда предпочитающих оставаться в тени, являются масоны, рекрутированные в подпольную армию жидовствующих агентов влияния.
Планы, изложенные в «Протоколах сионских мудрецов» , носят ярко выраженный человеконенавистнический характер и поражают своей крайней жестокостью и изощренным цинизмом. В то же время нельзя не отдать должное гениальности их составителей, до мельчайших деталей рассчитавших каждое свое действие, результат которого выглядит как неизбежный исторический процесс, а народы приговоренных государств пребывают в иллюзии естественности происходящего.
Но самое главное — «Протоколы сионских мудрецов» представляют собой точный сценарий развития мировых событий, происходящих в последние несколько веков, включая и день сегодняшний»
Эдуард Ходос. Книга "Когда евреи маршируют... "

Lev Fedorov

Потому что только русские и реагируют на эти упрёки, своим безмерным великодушием расплодив всякую нечисть.

Лю
Люба

А Вы посмотрите на ответы Вам. И вопрос отпадёт сам собой. Больше ни у кого не виноваты пришлые. А вопли Россия для русских вообще шедевральны - говно на улицах кто убирать будет?

Лена Семичева

А я никак не могу понять, в чем русских ущемляют? Только и слышны вопли и крики, что вас уничтожают, дискриминируют, а аргументов нет. Вот, например, 670000 детей сирот, большинство из них русские. В этом тоже гастарбайтеры виноваты? Алкоголь и наркотики вам тоже насильно в рот вливают? А девочки, ведущие половую жизнь с 13 лет, а потом стоящие в очередях на аборт, результат чьего воспитания? Русский язык в обязательной школьной программе, на него выделено достаточно часов, но тупые детки не могут сдать экзамены, не желают учиться и давай их мамаши папаши искать отмаз-что мало часов, что программа плохая, что дети приезжих тормозят класс и т. п. ВСЕ В ВАШИХ руках. Все в первую очередь идет из семьи. Есть народы, у которых вообще нет государства, чьи права вообще никак не закреплены, живут они среди других и ПРЕКРАСНО знают и свой язык и свою культуру и детей воспитывают согласно своим традициям, заводят большие крепкие семьи, не бросают своих детей и стариков и даже не думают вымирать. И не трезвонят на весь мир, что их не уважают, что их уничтожают. В общем, учитесь, хотя бы у цыган.

Михаил Приображенский

Забейте вы на эти демократические провокации и дурацкие выражения. Чем меньше всякой херни нам навяжут тем будет лучше.

Леночка Панова

Такое происходит не только в России! Это методы либералов, когда у одних надо забрать право, чтобы отдать его другим! В толерантности нет ничего хорошего! Нельзя насильно какого-то терпеть! Все существующие разногласия надо решать на месте-здесь и сейчас, а не ждать того момента, когда одной стороне надоест терпеть, всё более обнаглевшую и требовательную- другую сторону! Вот тогда и начинаются всякого рода конфликты! Надо уметь договариваться и искать решение, которое, хоть и не устроит все стороны на 100%, но хотя бы наполовину!

Иван

в семье не без урода... самоуничижение - это национальное...

Раечка Рагимова

Остальные отделились... ничего не построили и назад в Россию всеми правдами и неправдами.. Заработать, учиться, жениться.... Какая толерантность !! Это всё слова. Хватит уже и русским толерантности. Оглянитесь- вокруг одни гастарбайтеры...

Вадим Леонтьев

Это самая страшная ошибка руководства страны. Без основополагающего народа не будет и России.

Ольга Соловьева

Да просто власти забыли что терпение у народа не безгранично

Екатерина Власова

Мне кажется, дикарей надо ограничить в правах и вбивать им культуру насильно, пока они не станут цивилизованными если они хотят жить в России. Как делали, например в США.

Ks

У маленьких, но гордых народов не нетолерантность, но проявление национального самосознания.

А у, как доказано массой прогрессивнейших учёных, "несуществующего, как этнос и не имеющего юридически закреплённой за ним территории т. н. "русского народа"" (с) - то же самое - фошызм и холокост.

Примерно такова, похоже, официальная точка зрения.

Da
Daimond

Путин спустит Россию в унитаз и свалит в США тратить награбленное.

Аня Алексеева

Чукчи толерантны. .
Они за москвичами, с битами по тундре не гоняются..

Дима Голубев

Потому что у власти в РОсии и в бизнесе инородцы, иноверцы в основном, либерал-демократы. А им наплевать на русский народ. Чем больше русских сдохнет, тем им лучше...

Ольга Томак

По мне так вся россия одинаково нетолерантна. Посмотрите на лица людей на улицах. В них или пустота, или злоба, или отчаяние. До толерантности этой стране еще дорасти надо.

Юл
Юлия

Потому что предали русский народ в жертву дикарям.. .

Либералы по всей Европе уже призадумались, к чему приводит толерантность.. .

Элай

Вопрос - не в бровь, а в глаз.. .
Вот такое отношение к титульной нации и приводит в конце концов к развалу страны.. .
Самое смешное, что пострадают от этого в первую очередь именно те самые крикуны о "свободе и гордости малых народов"...

Мария

Добавлю к уже сказанному другими. В настоящее время серьезную опасность для России представляет Израиль. Там в режиме строжайшей секретности, в тайне от России формируются секретные подразделения для проведения молниеносных операций на территории других стран, не исключая и России, в том числе и вероятного захвата власти, или смены режима, или устранении лидеров страны.

Настя Падкина

вот когда будут русские толерантны, тогда и посмотрим на других. а так прежде чем обижаться на несправедливость, нужно за собой понаблюдать. и вообще это ко всем относиться, не только к русскому народу. тогда и обиды пройдут и мир будет.

Зикрилло Хасанов

Русских в России приравняли к цыганам.

Олим Олимов

Власть устроила так, что русские должны кормить всех иждивенцев. А русским ничего не должны никто

Резеда

Потому что русские уже обломились на слове плюрализм. Слово толерантный не воспримут, пока не вернут социализм.

Ан
Андрей

потому, что они малые, а самомнение большое

Эльмира Асаналиева

к малым народам как раз надо проявлять толерантность 😉 им самим это ни к чему

Сергей Куртинец

В ЛЮБОЙ семье не без урода....

Елена Моисеева

Все одним миром мазаны!
Не умеем мы друг друга уважать

Олеся Пак

либерастов на кол

Олег Завгороднев

Только русские знают значение данного слова....

Елена Колесник

кто мудрее - тот и вот так вот.... всё это политика. в жизни почти все матери хотят чтобы сыновья не воевали, а семьи создавали, детей рожали.... и чьё горе сильнее когда молодые парни гибнут в боях? чеченки или русской? обеим хреново не по-деЦЦки! на войнах деньги отмывают, а страдают люди обычные.... мир тем и хорош, что разнообразен. а сволочей везде хватает. и на той стороне и на этой.

Сергей Меньшов

Любая нетолерантность не допустима.

Энже

да во всем русские и виноваты

Никола В Загсе Узнаеш)

Русские - образец для подражания.
По действиям Русских - судят о стране.

Иванова Мария

Ни один, даже самый терпеливый и толерантный, не выдержит в конце концов этого беспредела.

Diana Sidali

А кто упрекает? просто хотят уничтожить как вид нации

Сергей

Конечно, интересны ответы, все понимают и отвечают на вопрос "почему".
Кто виноват - многие представляют.
Что теперь делать, чтобы эффективно спасать Родину?

..
...я.... ....я....

у путина внук кореец. скоро запоет как цой

Кристина Литвиненко

такова политика Владимира утина

Сергей Матяшов

То что данный вопрос не удаляется говорит об обратном, о толерантности)))

Сергей Винс

Кто хозяин тот и виноват.

Елена Тишкова

если бы люди читали например дореволюционых публицистов например Меньшикова Ильина Победоносцева Ковалевского Тихомирова то многое бы в их головах прояснилось все это уже давно извсетно и тысяча раз сказано)

Юля Навнычко

Эх ты, к иностранцам мы не толерантны-узбеки, таджики..

Юлия Черная

о ванюша от дерьмократии очнулся, оно тебе надо иван? спи ваня под сладкие еврейские сказки

Сергей Руденко

Не люблю я самого этого термина.