НЕ
Надя Ефимова

Почему цитата мл. Кадырова для толерантных русских стало великой ?

Эта фраза стала родне для русских. Типа наш человек ))) Мужик ))) Но вроде в не словах сила а в поступках.

Макс Синицын

Он вам еще покажет.... наплачетесь. Мягко стелет, да жестко спать придется.

Сергей Попов

Первый раз о таком "козыре" слышу....

Артур Исаков

Какой она стала?... О чем Вы? Забудут уже через месяц.
А если отвечать по существу, то просто очень совпадает эта реплика с тем образом Кадырова, который есть в голове. Типо: ну да, этот вот так себя и ведет, все логично. Образ получил подтверждение так сказать)

Андрей Комаров

он извинился, сказал это крик души, душевный человек.

Наталья Посаднева

Наверняка есть тетка, которой с пятью детьми хреново, а он все прыгает - веселый вождь. Показушник.

Екатерина Мирошниченко

Бредишь? Эта фраза ещё раз показала какая обезьяна занимает высокий пост, иллюстрация так сказать.