Надежда Коростелева

Почему только от Русских требуют толерантности???

Анастасия Рыбникова

потому что психология рабская..

Елена )))

Ну дык кого надо развести как лоха, лишить самобытности, традиций и т. д. тем парят демократические ценности, в том числе толерантность! 🙂

Ег
Егор

так больше никому она и не нужна

Андрей

а ты не давай повода её требовать

Ольга Хайруллина

Потому что это одна из самых толерантных стран, и можете мне не верить но так оно и есть. Посмотрите сколько эмигрантов у нас в стране. Если бы вы поехали на родину этих эмигрантов, то вам бы там не жилось так как им здесь....

Татьянка Сократова

Увы таковы реальности в настоящее время.

Людмила Тронина

а мы не будем подчиняться!!!!

Кристина Петросян

Потому, что думают, что только у них её нет