Елена

"все против русских" пишет местный сведомый какложиденок, но русские должны быть толерантны к ним?

Светлана Матюсова

В парижском кафе сидит пожилой немец, пьет кофе. Рядом компания гарных хлопцев распивает из-под полы самогон и заедает салом. Немец в недоумении: - Простите, господа, Вы откуда? - -Да с Украины!
- А что это такое: Украина?
- Незалежная держава, дед! У нас и герб, и гимн, и флаг! - -А где это?
- Ты шо спятил? У нас и флаг, и герб, и гимн. Ты шо Донбасс не знаешь?
- У моего отца там шахты были еще. Но это же Россия!
- Совсем сдурел, старый! У нас и флаг, и герб, и гимн. Крым!
- Я юношей воевал в Крыму с русскими. Но это же тоже Россия! А какой язык-то у вас?
- Украинский! Державна мова! - -А как по-украински будет "нога"?
- Нога, дед! - -А "рука"? - -Рука! - -А "голова"?- -Голова!
Немец прибалдел: - А "задница"?! -Срака! - -Так вы из-за одной СРАКИ выдумали герб, гимн и флаг?

Андрей Ткачев

По древней русской традиции, к таким людям положено относиться ласково и с сожалением.

Максим Заводсков

Да все вы одинаковы, только гонор разный.
И никакие нации значения не имеют. Везде есть Люди и есть быдло.