Сергкй

Почему люди должны быть толерантны к православию?

Георгий Дымов

А должны ли?

Полина Олина

у трезвых людей немного идей..

Наташа Томашик

а почему нет? ))

Наталья Воронова

закон такой есть. Да и вообще, верить или не верить - частное дело, пока оно не касается других

Ольга Новоковская

А почему люди должны быть толерантны к исламу?

Virys

Скажем так, с вилами выступить против религий пока что не получится. Даже не через то, что все "Отцы" любой религии могущественные и богатые, а через то, что именно сами истинно верующие эти же вила тебе в попу и засунут. Нужно время, образование, хороший план )

Алексей

Толерантность - это духовная проституция, к православию не имеет ни какого отношения, а есть добровольное признание и одобрение всех грехов и пороков в том числе гамосятины

Алексей Немов

какие люди? т. е. вы делите людей на православных и на всех остальных? хм) по моему люди должны быть терпимее вне зависимости от своих и чужих убеждений. иначе это звери а не люди.

Сергей Журавлев

А ты точно не украинец?)))

Yulia Romanova

Больные люди. Нужно быть к ним снисходительней.

Андрей Захаров

Для дебилов - общество держится на толерантности. Или превращается Вукраину

Дмитрий Грязнов

не волнуйтесь люди ничего не должны и православие от этого никак не пострадает