Armine Movsisyan

Должно ли православие сохранять свою ортодоксию?

Вархуил Вархуилов

Всенепременно.

Ирина Маронова

А вы допускает, что не должна? Тогда получится протестантизм.

Ол
Ольга

Посмотрите на католиков! Стремление идти в ногу со временем превратило их в сборище пидерастов,

Константин Ушкал

"...только то, что имеете, держите, по­ка при­ду. "(Откр. 2:25)

Дмитрий Суворов

в православии Библия, а в Библии воскресение тел!

Сергей Васильев

Какою дорогою отошла ортодоксия (греч.) из Иудеи к руссичам, мэм;
православие себя то сохранить не в состояние сегодня, как и 400 и 800 лет тому назад...

Маргарита Тололаева

А что им ещё остаётся? На большее они не способны.

Юлия

О, да! Чем больше, тем лучше. Только отдельно от государства.

Сергей Кабыко

Догматику несомненно, а вот формы проповеди Евангелия уже пора менять.

Валерия

Безусловно!

Александр

должно, НО... со слезами на глазах., о своем состоянии...