K7
Kain 7

почему именно православие?

не католецизм, не протестантизм

Ирина

Православие - потому что это истинная вера, которая произошла от Иисуса Христа - христианская, а слово (православный) означает - правильно славит Бога...

Сергей Батурин

Претензия на исключительность-одна из основных характеристик секты.

Юл
Юлия

Потому что дядя Путин очень бы хотел вас видеть тупыми и покорными - а православие старый и проверенный метод. Ну кроме ЕГЭ конечно.

Алишер Нарматов

Православие ничем не отличается от католичества, протестантизма и других, подобных им, антихристианских сект. Такие же учения, обряды и традиции взятые из языческих религий.

Ор
Орест

ой всё

Елена Смирнова

Пирожки хорошо пекут 🙂

Ма
Марина

Это как прививка от более агрессивных религий - в детстве покрестили и никаких обязательств далее не требуют

Vlad Shklyarenko

Одного оргументы достаточно-обрезание делают протестанты и католики частично. навязать языческой Руси это было 1000 лет назад невозможно. про свинину и говорить не буду

Bobur Qodirov

Почему именно вопрос.