Дима Попов

Как вы относитесь к православию, что именно вас в нем не устраивает?

Варя Круглова

Есть люди (их ужасно много)
Чьи жизни отданы тому,
Чтоб обосрать идею Бога
Своим служением Ему. /Губерман/

Елена ***

Я не отношусь к православию. Для краткости перечислю то, что меня в нём устраивает. Ничего.

Екатерина Рябцова

К Православию хорошо, к иудохристианству не отношусь.

Олег Сидоров

1. Поклонение образАм.
2. Твёрдые таксы на ритуальные услуги, в том числе и таинства.
3. Мрачность.

Татьяна Коростелева

Отрицательно! Не устраивает религиозный обман.

Татьяна Пивоварова

Нормально отношусь к любой религии но не к сектам.

Cemil Saraydar

Меня в нем все устраивает, ну может только добавить бы активности в проповеди евангелия.

Печенина Елена

Всё устраивает

Виктория

Затратно, щеки можно и без патрика подставлять. Тут ума много не надо

Сергей Тулайкин

Печалит массовое неверие адептов.
В интернете еще встречала верующих, а в жизни с кем бы не беседовала - безверие... о Христе слушать не желают, агрессия.

Екатерина Комарова

Задайтесь вопросом, что лично вас не устраивает в православии, что вас так заботит, что кто-то его не одобряет

Если вы видите в нем для себя хорошее, то ни что не может этому мешать

Или вы сами сомневаетесь в православии?

Валерий Большаков

попы, которые педофилят детей десятками, а потом сбегают в грецию

Дима Коломойцев

отрицательно. там всё обман.