Roman Kaplya

Почему мусульмане такие "толерантные"?

Почему мусульмане, когда им лишь чуточку прижмут хвост, начинают вопить о толерантности, а сами, забыв о толерантности, уничтожают церкви, храмы и святилища, убивая при этом носителей иных верований (христиан, иудеев, буддистов, индусов и язычников)?

Па
Паша

ибо в толпе они шакалы
а по одиночке - глисты

Рахат Борбугулов

29. Сражайтесь с теми из людей Писания, которые не веруют ни в Аллаха, ни в Последний день, которые не считают запретным то, что запретили Аллах и Его Посланник, которые не исповедуют истинную религию, пока они не станут собственноручно платить дань, оставаясь униженными.
30. Иудеи сказали: «Узейр (Ездра) — сын Аллаха» . Христиане сказали: «Мессия — сын Аллаха» . Они произносят своими устами слова, похожие на слова прежних неверующих. Да погубит их Аллах! До чего же они отвращены от истины!
так написано в Коране

Георгий Карасени

Толеранстность - нарицательное понятие имени французского министра внешних отношений, сумевшего очень долго продержаться у кормушки при трех режимах. Его высказывания -

• Богатый человек презирает тех, кто льстит ему слишком много, и ненавидит тех, кто не льстит вообще.

• Бойтесь первого движения души, потому что оно, обыкновенно, самое благородное.

• Бойтесь первых побуждений.

• Брак - такая чудесная вещь, что нужно думать о ней всю жизнь.

• В Англии есть всего два соуса и триста конфессий. Во Франции, напротив, — всего две конфессии и триста соусов.

• В политике нет убеждений, есть обстоятельства.

• В политике то, во что люди верят, важнее того, что является правдой.

• В политику, как и в другие области, никогда не следует вкладывать все свое сердце. Чрезмерная любовь мешает.

• В романах умом и выдающимся характером наделяется обычно главный герой, но судьба не так разборчива: посредственные личности играют существенную роль в важных событиях единственно по той причине, что они оказываются вовремя на месте.

• Валяйтесь у них в ногах… но никогда не будьте в их руках.

• Ваше Величество, это лишь вопрос дат.
Так будто бы ответил Талейран на гневные слова Александра I о тех, кто «предал дело Европы» (во время Венского конгресса 1814-1815 гг.) .
Отсюда: «Измена - это лишь вопрос дат» . > Knowles, p. 753.

• Верить можно только тем, кто верит в себя.

• Верят только в тех, кто верит в себя.

• Веселье не слушается барабана.

• Военным мы называем все, что не считаем гражданским.

Алексей Андреев

а к вам, эсэсовцы ещё не приходили ?

Анютка Александрова

После крестовых походов, святой инквизиции, гонениями и погромами Евреев по всей Европе, нескольких мировых войн, и применения ядерного оружия и холокоста, Мусульмане успешно приняли эстафету у Христиан.

Анастасия Акубардия

Толерантность - смирение, непротивление злу насилием, соглашательство.
А на хера она им, Эта талерантность?
А кого убили то?
Визги одни, а кого убили не знают.

Максим Калашник

Эх. Отличное фото.
А по теме. Мусульмане очень простые люди, их ум не нагружен лишними знаниями, не нужными крестьянам землепашцам, поэтому ихмораль проста. Мы правы. А почему, это уже слишком сложный для них вопрос, и ответ на него знать не обязательно, баранов пасти можно и так.

Al
Alеnka

Они ещё и "целомудренные", женятся на девятилетних девствинницах.

Вячеслав Тур

1. Были и лжепророки в народе, как и у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель.
2. И многие последуют их разврату, и через них путь истины будет в поношении.
(Второе послание Петра 2:1,2)

Dima

Давай я верну вопрос: а зачем она лично тебе? И почему она тебе нужна?

Екатерина Сазонова

Мне интересней, почему они такие злые не обратили всех индусов язычников?