Александр Мышкин

кто против толерантности, тех нужно уничтожать, согласны?

Zh
Zhenek

Ну иди, уничтожь меня падла!

Ев
Евгений

Да ну на....х....у....й....прям аж так противно стало... фу фу фу

Юр
Юра

Откуда есть пошла… толерантность

8 А теперь вы отложите все: гнев, ярость, злобу, злоречие, сквернословие уст ваших; 9не говорите лжи друг другу, совлекшись ветхого человека с делами его 10и облекшись в нового, который обновляется в познании по образу Создавшего его, 11где нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, Скифа, раба, свободного, но все и во всем Христос.
Послание к Колоссянам святого апостола Павла. Гл. 3

Это полная жопа придумавшая жидами ...

Дмитрий

Нет! Мы не вправе! И смотря против какой толерантности, точнее относительно чего 🙂

Ро
Ромка

Она может попытаться уничтожить гениталии своим языкам..
То есть у не толерантных не будет детей потому что она проглотит все не толерантное что выйдет с гениталий. И таким образом не толерантные гены прекратят существовать. Не толерантные будут строится в очередь для этого. Пиши свои ФИО и место жительства.

Юлия

«Толерантность – это когда тебя выживают
из твоего дома, а ты не сопротивляешься.»

Дмитрий

мир перевернулся ,после вас гитлер - шавка ,а концлагер - артек