Людмила Ковалева

Вы согласны с тем что нужно сажать как голубых так и тех кто на них похож?

Конечно возвращение статьи за мужеложство это хорошо, но еще очень хотелось бы чтоб по ней сажали и тех кто косит под голубых. Ну вот например когда парень выглядит как пи... видели наверное таких не раз? Всякие хипстеры там в узких штанах, с серьгами с длинными волосами, в розовых футболках, еще всякие гламурные аля сергей зверев... вот их я считаю тоже нужно туда по закону приравнять к голубым, даже если они женаты. Я лично не хочу видеть в обществе всяких размалеваных петухов так же как и голубых, их место возле параши гнить, а не в обществе жить.

Юлия Лебедева

А я лично не хочу в обществе видеть стадо, стоящее в очереди, чтобы поцеловать непонятные цацки. Ещё и малолетних детей в это вовлекают. Давай их посадим.

Машка Андрейчук

Фашизмом попахивает ) Всех кто похож! Голубых и розовых! На всякий случай и коричневых 😉

Ольга Маслова

А вот я вас обвиню в том что вы похожи на гомосексуалиста и вас посадят. Весело?

Игорь Воронцов

У вас такой изысканные стиль. Вы случайно не голубой?

Дмитрий Левандовский

Чё-то мелко как-то... Сажать надо всех, независимо от цвета и прочих примитивных вещей. Подряд, но начать с каждого десятого:) И будет вам счастье. Ваш нумер, кстати, 10-ый. Приготовьте смену белья и сухари.

Ольга Сергеичева - Сах

Кстати, вы похожи

Марина .

Расстрелять всех, кто не похож на меня! Вас в первую очередь!

Мебель Для Вас

Не сажать, а лечить.

Ирина Солошенко

Вроде запретили же пропаганду самоубийств!

Олег Захаркин

Да, совсем охуели. Пидоры.

Галина Лебедева

Действительно как-то мелко, сразу РАССТРЕЛ надо вводить!))