На
Наталья

Можно ли сажать голубые ели во дворе дома ?

Нина Гончаренко

Странный вопрос, почему же нельзя, растет как и любое другое дерево, только нарядней, у нас во дворе их даже дети украшают на новый год.

Opt

смотря какой двор, если большой то да, если маленький, то не очень. она вырастет большая, много места займет

Ольга Шепеленко

Вряд ли посадят, а выгнать голубых надо, чтобы не ели и не пили во дворе дома. Шутка. Кончно сажайте-очень красиво. У нас растёт. За 6 лет выросла на 1 метр с небольшим. А потом хвойники можно стричь. Нам подарили карликовые сосны- оказалось, что простые лесные. Стригу- у нас они 1,5 метра.

Jkub Jkub

А почему нет ???

Tik Yericyan

Все можно, если осторожно)

Св
Светлана

Видел во многих дворах растут ели голубые

Ро
Роберт

смотря, что ели. могут и посадить.

Екатерина Зябкина

Я тоже собираюсь.

Ксения Косьяненко

Она же вырастает гигантских размеров займет весь двор.

Сергей Гукин

У нас вырубают тополя и высаживают хвойные: ели .сосны.