Виктория Ситникова

Люди не в праве сажать друг друга в тюрьму. Согласны?

Человек рожден свободным и должен делать то что ему хочеться. Но а судить и наказывать имеет право лишь только Бог. Так что долой тюрьмы

Антон

Друг друга нет. Они и не сажают. Преступников — да. Хотя я сторонник самосуда над последними.

Руслан Назаров

Это смотря КАК понимать.. .
Не виновных НЕ вправе даже суд судить, что сейчас ЧАЩЕ происходит.. .
а вот если Виновен - ДОЛЖЕН сидеть!! !
Грабежи, изнасилования, убийства, казнокрадство, коррупция.. . таким преступлениям НЕТ оправдания!!!

Виктория Цеквава(Тыняная)

ну и воровать и убивать тоже не должен.

Ан
Анна

Ага)))))) ) Долой тюрьмы, и пусть процветает бандитизм, воровство, педофилия и т. д.)) )

ну и бред людям в голову приходит....

ДА
Динара Андержанова

Я читала Старый Завет и там о том что когда строятся города, нужно сделать такой город в который может укрыться убийца, убивший человека по неосторожности, что-бы его из-за мести не убили родственники убитого, им это видимо прощалось, так-как они выражаясь современным языком находились в состоянии аффекта .