Денис Симаков

"Можете сажать". Согласны ли вы с Норвежским Лесным?

Прочтите эссе на "ленте".

Это единственно здоровый подход к сексуальному просвещению детей, правда?

Одна цитата:

Запомните, дети: когда взрослый человек перестает бороться с грибком на ногах и вместо этого перенаправляет все свои силы и государственные ресурсы на борьбу с пропагандой грибка на ногах, такой человек представляет опасность не для грибка на ногах, а для себя и окружающих.

Марина Толстикова

почему сажать а не убить таких людей только магила исправит