Александр Ефремов

Вы хотели бы жить в Норвежской тюрьме?

Елена Шмакова

Только рабы хотят жить в тюрьме добровольно.

Vladimir Molchanov

Хоть на пожизненное там бы остался.

Индивидуальный Пошив

Нет ничего дороже Свободы!

Сергей Белов

Не завидуйте чужой золотой клетке.

Cool

Я живу около20 лет в тюрьме - Осло-врагу не пожелаю: Норге - поледнее пристанище коммунизма в Западной Европе. Терн офф!

Яна Иванова

Спасибо, нас и здесь не плохо кормят.

Сергей

у них там комп есть и плазма, тренажерный зал, на обед фрикадельки с пюре. И по выходным домой отпускают

Ви
Виктория

на воле жить охота а кто хочет пущай там живёт

Виталий Николаев

Если только недолго.. . для сравнения.

Чика

тюрьма она и в африке тюрьма. на свободе лучше. Кстати российские тюрьмы не больно отличаются по комфорту от ихних. правда хорошее у нас не для всех.