Галина

Стоит ли покупать Норвежского лесного котёнка за 20 тысяч рублей

Сергей Кондратьев

конечно отказаться, то что они дорогие и породистые, не значит что они лучше, можно взять обычного и воспитать из него доброго, ласкового котенка! Ведь друг ценится не по породе, большее зависит от его хозяина!

Наталия Мартынова

Норвежская лесная это очень эффектная порода, советую купить, но зачем он вам нужен-для души, выставок, разведения? Если для души то советую найти подешевле. Ориентируйтесь на классы, пет, брид или шоу. Можете верить я будующий фелинолог и о кошках я знаю все.

Ната Графичева

Смотря для чего вам.
Если для разведения или выставок, то покупайте.
А если для себя, то лучше найти подешевле. Я своих вообще бесплатно взяла.