Ал
Альпенгольд

в каком возрате лучше покупать котёнка.

Ася Калимуллина

и с прививками!!!!

Дмитрий

с двух месяцев начиная. Чтоб они уже кушать могли все и к лотку проще приучать) Они уже смышленые в таком возрасте

Aslan

с 2 месяцев, так как если покупать уже взрослого кота, то он может не привыкнуть к новому хозяину ибудет вас ненавидеть

@L
@ Lusi @

3-3,5 - возраст отлучения от матери, который лучше всего для психики котенка
хотя продают и гораздо раньше, минимум с 1,5-ра
а воспитать и приучить можно и раньше и позже) и даже взрослого кота

Надежда Левина

А Вы о возрасте кота, или хозяина спрашиваете?))) ) Кота никак не раньше 1,5 мес. Пока есть самостоятельно не научится.

Кирилл

Как только научатся от кошки, ходить в лоток.

Александр Шишкин

Минимальный 2,5, оптимальный 3,5

Anton Bezverkhy

где-то 2-4 мес. Как раз тогда, когда котёнок может есть что-то кроме молока и может легче привыкнуть к хозяину, чем котёнок 6-8 месяцев.

Елена Гурина

2 месяца... в 3 месяца могут потом возникать проблемы с лотком... переучить... а в 2 месяца у них все лотки - это туалет.