Евгений Панов

Какого котёнка взять в квартиру?

Чёрную девочку, тигрового мальчика, белого с чёрными пятнами мальчика или чёрного с белыми пятнами мальчика?

Людмила Бородина

семицветного как у меня)

Юлия Князева

В доме должен быть тигр.

Var Dan

Нуу.. . я уж не знаю.. . я бы взяла мальчика черного с белыми пятнами, с мальчиками вообще возни меньше. Это мой выбор, а вам решать самим...

Ол
Ольга

Тигровый мальчишка на мой взгляд. На всякий случай кошки/коты с светлой шерстью менее аллергенны. и кошки ж пола менее аллергенны чем м пола

Ad
Adenios

британца

Иван

тигрового мальчика

Светлана Голубева

берите того, к кому прикипели с первого взгляда) того, кто заглянул в вашу душу и поселился там жить) того, кого уже считаете частью себя*

Евгений

Европейского перса! У меня дома такой кот. Берите мальчика возьни меньше.. Британский кот тоже вариант, можно сфинкса если не знаете это лысые коты.

Татьяна Зорина

я подбирала своих на улице, грязных и безпородистых девочек, выростали и оказывались супер кошками

Наталья Соколова

Берите котенка, который сразу Вам понравился)

Максим Жупиков

я бы черную девочку взяла)) ) все-таки черный окрас шикарен, хотя многим и кажется не очень красивым. у самой шикарный черный кот.
но девочки мне кажется легко обучаемы, спокойные. Мальчики уже по активней. с ними внимания надо больше.

Анатолий Клементьев

Вам подскажет сердце, зачем слушать других это ваше личное дело и решать только вам! Возьмите такого котёнка который вам больше нравится!! ! послушайте совета...

Лариса Рябичева

Абиссинская кошка

Саша Topsecreat

Пусть котенок вас выбирает.
Когда придете, то берите того, который первый подойдет к вам.