Андрей Устиновский

Очень хочу котёнка подскажите какую породу взять? Они вроде разные)

Научная Библиотека Мснк

Какая разница, главное котенку, да и любому животному что бы его любили и он будет вас любить! Возьми с улицы, ты не только заведешь котенка, но и подаришь жизнь живому существу

Ольга Филатова

Бери дворняжку. Ты ему приятное сделаешь и себе радости много будет.

Sa
Sajidam

бери самого простого, деревенского. не пожалеешь.

Александра Амерьянц

возьмите Турецкого Вана. большой, независимый кот будет. очень любит купаться

Ев
Евгений

вот такую не хочешь? ?
ты из какого города? ?

Артём Пышкин

на улицах столько бездомных бегает, и взрослых кот, и котят)

Геннадий Томилин

У нас знакомая есть, привозит овощи к дому. Так у неё сейчас есть два красивых котёнка, которых уже можно забирать - мальчик и девочка. Один пушистый, другой не помню. Хочешь - бери одного, а то их в Молдову увезут в деревню. Если что, спрошу у неё фото.
в Москве.

Анастасия Ускова

если не хочешь выковыривать шерсть из своих глаз и тарелок - бери сфинкса. да и по характеру это скорее собака, чем кошка. вот мои

Georg

Если не готовы платить немалые деньги за породу, купите беспородного, но обязательно от домашней кошки, т. е. приученного к лотку.. . Не всякий уличный приучится, а это большая проблема!

Сергей Кузнецов

Берите Ашеру хоть и дорогая порода, но зато очень милый.

Александр Мелехин

берите бенгалькую, ооочень умные, да и шерсть с них не сыпится !)