Сергей Платонов

Очень хочу котёнка!!

Я очень хочу котёнка, уже рассталась с мыслю о собаке. Папа согласен на котёнка, но у нас уже есть кошка (Я её очень люблю) и поэтому мама не хочет заводить ещё животных. Как её уговорить? Помогите пожауйсто! Очень хочу котёнка! ! Весь интернет облазила по уходу за ним и т, д.

Кошку взяли без разрешения мамы)) Я была дома с мамой а Папа и Брат ушли в магазин. НА улице они увидели котёнка с конфетой на его шеи. Решли взять а окрас у неё необычный мы его помыли и маме она прям очень понравилась решили оставить))

Антон

отведи кошку втихую к котэ) Удачного дня)

Елена Санатуллина

Ксюша. а в чем собственно проблема? Хочешь котенка-возьми. Если родители запрещают-значит нельзя-всё очень просто!
И потом-котёнок-величина непостоянная! из котят вырастают коты и кошки, притом очень быстро! и что ты будешь делать дальше-возьмешь ещё одного и так далее? Коллекционировать их будешь? У тебя уже есть одна кошка.
Несерьёзное у тебя отношение к животным, детское. Правильно что тебе родители запрещают, послушайся их и не капризничай так.
PS Любое животное в доме может быть только по обоюдному согласию и ответственность за него могут нести ТОЛЬКО ВЗРОСЛЫЕ . Впрочем я и некоторым взрослым не доверю животное-насмотрелась.
PPS Знаешь, Ксюша, мне кажется у тебя слишком много свободного времени. займись каким нибудь модным видом рукоделия-сейчас модно вышивать крестиком, что то там делают из лент (не помню как называется), попробуй себя в шитье, например Квилтинге-вещи получаются-обалденные и этот вид рукоделия не требует особых навыков в кройке и шитье, это особый вид искусства. наконец попробуй Декупаж. В общем-займи свои руки и мозги.

Оксана Голенкова

Он не всегда будет котенком.
Вырастит и станет такой же, как ваша кошка.
И смысл?

Валентина Степанова

Я вот незнаю.... У меня тоже кошка 2-х годовалая и котик-подросток (я точного возраста не знаю, так как мы его взяли с улицы. Но примерно 6-7 месяцев.. или даже больше) Я бы не советовала БРАТЬ И ПОКУПАТЬ... да, понимаю... все хотят это маленького камочка доброты.. Но он перерастает в огроооомный ком наглости.

На
Наталья

сюсюкаться с ним что ли)))

Дмитрий

Лучше тискай кошку. . правда

Ан
Анна

Да, полгода радости и куча проблем. Кошка его будет бить из ревности, придется держать в разных комнатах и закрывать за собой двери.

Эльдар

кошка есть)