Виктор Федоров

Котёнку очень плохо...

Котёнка вчера рвало, не что не ел, не играл. Сегодня вот только что достали с подвала. Рвало и после.... Дышит то тяжело то быстро-глубоко. Встаёт-дрожжит. Так двигаеться с боку на бок переворачиваеться. Чем напоить? Что делать?

Котёнку 3-ий месяц

P.P.S Отвезём к ветеренару через 1 час, раньше не как....

P.P.P.S Котэ кормили супчиками и т. д. Вискас и кетикет НЕ довали!

Игорь Светлов

срочно к ветеринару.

Сергей Папуша

Чем кормили котэ???

Надежда Катунина

Ну хорошо что хоть отвезете! Во-первых, это может быть отравление! Что значит "Достали из подвала"?Нашли его там что-ли? Тогда запросто кто-нибудь мог отравить, это сейчас в порядке вещей: (Или глисты! Нужно попоить молоком! И не забудте к ветеринару!

Lilian Stratulat

инфекционное либо отравился. сейчас ничего не делайте. поедите к вету он точно скажет.

Наталья Деревягина

панлейкопения, скорее всего, у котёнка.... ((( вет назначит уколы и капельницы.. . а ещё заодно спросите у него, как ПРАВИЛЬНО кормить котёнка.... Супчиками его кормить НЕ нужно

Макс Б.v

Причин рвоты много. Нужны анализы