Олеся Пономарева

Котёнка назвать Няшкой плохо?

Не.... Подруга сказала - все теперь няшки. А мой котёночек - не как все.... Он лучший 🙂

Олеся Баринова

лучше шняжкой!

Андрей

не надо.

Владимир Ильиных

номано

няшно няша няшу няшит.. . чё хошь назови няшей, тока не меняу =)))

Анастасия Клопотовская

Называйте как Вам нравится. И если мордашка вашего кота, ну вылитая Няшка - почему бы и нет? У моих знакомых Нюшка, она всё нюхает .

Вячеслав Седунов

Лучше ванилькой)

xipar

Назови как положено, а дома сама называй, как хочется! Я свою собачку называю кисонькой! ))

Ks

конечно не плохо, они же такие няяяяшки)))

Ольга Каляева-Веселова

нет, так лучше не называть.
назовите котенка лучше чтобы в имени была буква "с" чтобы он откликался.
Например: Вася.

Гена

Какая Няшка, у тебя же кот? А вообще няша - это грязь.

Александр Омельченко

РќСѓ, есл Рё няшку называют "РєРёСЃРєРѕР№", почему же наоборот нел СЊР·СЏ? 🙂

Игорь Вакуло

Няша переводится как болото, топь, грязь, а не красота ---как считается сейчас у молодежи. КАК ВЫ ЛОДКУ НАЗОВЕТЕ, ТАК ОНА И ПОПЛЫВЕТ .

Руслана

неееееееееееееее