Евгений Бардюк

Подскажите, как можно назвать котёнка??

Только не Мурзик или Васька, а как-нить поприкольней) ) Котёнок белый с серым, и оооччень добрый 🙂

Спасибо всем) ) Изюм ему подошло больше всего, так и назвала 🙂

Elena Orekhova

Блинчик. Лексус (лексик) барсик (барсучок) семен, бес, кузя, Майор ( у меня кот))), чубайз ( чубик) тимоша.. . много можно придумать)) )

Кактус, Камри, Капри, Капучино, Каракал, Карсон, Каспер, Катаяма, Катманду, Кафка, Кашмир, Квант, Квентин, Кевин, Кейн, Келвин, Кентавр, Кепур, Клавдий, Клайд, Клиффорд, Клондайк, Коала, Колумб, Конан, Коннор, Конрад, Конфуций, Коньяк, Коперник, Корнелий, Космос, Крамер, Кристалл, Ксеркс

Л

Лампа, Лаки, Ланселот, Ларри, Латте, Лафайетт, Лексус, Лео, Леонардо, Лерой, Лесли, Лестер, Лимит, Линкс, Лир, Ллойд, Локи, Луиджи, Лукас, Льюис, Людвиг, Люпин, Лютер, Люциус

М

Магеллан, Макбет, Макинтош, Маккензи, Малахит, Манго, Мао, Марвин, Маркус, Марфа, Марракеш, Марс, Марсель, Мартини, Маскарад, Матиас, Маффин, Медисон, Мельбурн, Меркурий, Мерлин, Мерседес, Микельанджело, Микки, Миллениум, Монти, Морган, Моррис, Морфей, Моцарт, Мрамор, Мускат, Мэнди

Н

Нарцисс, Натан, Нельсон, Неон, Нептун, Нестор, Ниндзя, Ной, Ноктюрн, Нуар

О

Обеликс, Один, Одиссей, Оззи, Оксфорд, Оливер, Оливье, Омар, Оникс, Опал, Орел, Орли, Орфей, Освальд, Осирис, Оскар, Отелло, Офелия

П

Пабло, Палермо, Панчо, Пасифик, Патрик, Пегас, Педро, Персиваль, Пигмалион, Пикассо, Пилигрим, Пинкертон, Пиноккио, Питер, Плутон, Порше, Пудинг

Р

Радар, Рамзес, Рембрант, Рембо, Рио, Рипли, Робин, Роден, Родео, Рокки, Ролекс, Ромео, Ромул, Рубин, Рэндалл

С

Сальвадор, Самсон, Санта, Сапфир, Сатин, Сатурн, Сенатор, Сиам, Сильвер, Сильвестр, Симба, Симеон, Симон, Синдбад, Скаут, Скотч, Скутер, Сократ, Сомелье, Суши

Т

Табор, Табу, Тайфун, Танго, Тарзан, Таро, Тату, Таурус, Твистер, Терминатор, Ти-рекс, Тибальт, Тиберий, Тиггер, Тиктак, Титан, Токио, Томагавк, Топаз, Тревор, Тристан, Тукси, Тулуз, Тутанхамон, Тюдор

У

Уилфред, Уинстон, Уман, Унаги, Уолли, Уолтер, Ураган, Уран

Ф

Фавн, Факс, Фантом, Фараон, Фауст, Феликс, Феникс, Феррари, Фигаро, Фидель, Финбар, , Фитцпатрик, Флинн, Фокус, Форекс, Франклин, Френсис, Фрукт, Фэйрфокс

Х

Халиф, Хамфри, Хантер, Хаос, Харон, Харпер, Харрис, Херес, Хиггинс, Хиппи, Хоббит, Холмс

Ц

Царь, Цезарь, Цезий, Цербер, Цигун, Цицерон

Ч

Чавес, Чаплин, Чейз, Черчилль, Чешир,

Ш

Шайтан, Шаман, Шанс, Шарль, Шафран, Шах, Шейх, Шелли, Шельф, Шеннон, Шербур, Шеридан, Шериф, Шерлок, Шерри, Шерхан, Шмель, Шухер

Э

Эврипид, Эйнштейн, Экскалибур, Элвис, Элвуд, Элиот, Эмиль, Эмир, Эней, Эркюль, Эспрессо

Julia Fokina

степик....

Мария

Наберите в поисковике запрос, и вам выйдет масса кличек на любые буквы.

Ольга Арыспаева

Для кошек

Аиша
Анфиса
Бонита (Боня)
Варя
Бусинка
Глафира (Груша)
Дымка
Дуся
Жаклин
Жужа
Зося
Йоська
Кари
Коко
Клеопатра (Клепа)
Лася
Лолита (Ляля, Лу-лу)
Люся
Масяня
Моника
Машка
Мюсли
Мурка
Ося
Пинки
Риджи
Соня
Сима
Туся
Таша
Тринити (Триша)
Тучка
Уська
Фрося
Челли
Шерри
Шер
Энди
Юппи
Ясся
Для котов

Арчи
Бакс
Барсик
Бантик
Байт
Боня
Бэримор
Бэст
Бонифаций
Васька
Гуччи
Гермес
Демосфен (Дёма)
Джастин
Дымок
Еврик
Захар
Инокентий (Кеша)
Йода
Касьян (Кася)
Кекс
Котовский
Крис
Лоренс
Маркус
Максик
Марсик
Норвис
Оскар
Пончик
Ромарио
Скипидар (Скиппи)
Томми
Тендер
Тимоша
Урсик
Франц
Чарли
Чубайс
Элвис
Ютик

Ек
Екатерина

именем какого героя мультфильма/аниме
мы своего Басуном (Бася, Басик) назвали вчесть Басуна из Scet Dance... они даже похожи чем то (ушами!)