Домашние животные

Подскажите пожалуйста, как назвать котёнка! Сын хочет как-нибудь поласковее... Сегодня прибился на улице...Фото внутри.

Лариса & Нурик
Ну вылитый КУЗЕНЬКА!!!!
Елена Сойко
Лучший ответ
Толкын Шукурлаева И я это же хотела сказать!!!
Лариса & Нурик Имя - Супер! Честно. Оно мне безумно нравится. Если бы так не звали моего сына))))) Я бы назвала в точь-точь как Вы советуете.
У старика и старухи
Был котёночек черноухий,
Черноухий
И белощёкий,
Белобрюхий
И чернобокий.

Стали думать старик со старухой:
- Подрастает наш черноухий,
Мы вскормили его и вспоили,
Только дать ему имя забыли.

Назовём черноухого "Тучей".
Пусть он будет большой и могучий -
Выше дерева, больше дома,
Пусть мурлычет он громче грома!

- Нет, - сказала, подумав, старуха, -
Туча легче гусиного пуха.
Гонит ветер огромные тучи,
Собирает их в серые кучи.
Свищет ветер протяжно и звонко.
Не назвать ли нам "Ветром" котёнка?

- Нет, старуха, - Старик отвечает, -
Ветер только деревья качает,
А стена остаётся в покое,
Не назвать ли котёнка "Стеною"?

Старику отвечает старуха:
- Ты лишился на старости слуха!
Вот прислушайся вместе со мною:
Слышишь, мышка шуршит за стеною?
Точит дерево мышка-воришка.
Не назвать ли нам кошку- "Мышка"?

- Нет, старуха, - Старик отвечает, -
Кошка мышку со шкуркой съедает.
Значит, кошка сильнее немножко!
Не назвать ли нам кошку кошкой?
мультик
А где фото? Кот или кошка? У меня был котёнок Юсик и Вайта..
# A коты, кошки
# Б коты, кошки
# В коты, кошки
# Г коты, кошки
# Д коты, кошки
# Е коты, кошки
# Ж коты, кошки
# З коты, кошки
# И-Й коты, кошки
# К коты, кошки
# Л коты, кошки
# М коты, кошки
# Н коты, кошки
# О коты, кошки
# П коты, кошки
# Р коты, кошки
# С коты, кошки
# Т коты, кошки
# У коты, кошки
# Ф коты, кошки
# Х коты, кошки
# Ц коты, кошки
# Ч коты, кошки
# Ш коты, кошки
# Э коты, кошки
# Ю коты, кошки
# Я коты, кошки мои ответы
Sunkar Dosjan
Это Мурзик или Васька- очень много ласковых производных от этих имен
тигра
У друзей коша - в детстве - копия. И Кузей зовут. Так что я согласна с предыдущими ораторами, предложившими это им.
кузя
васька
великоват для котенка,,,, а зовите просто Кот,,, ему без разницы, а скажешь кс, кс прибежит,,,, или пошурши, или открой холодильник,,,
Лариса & Нурик Нет. Он на самом деле маленький. Просто я его вблизи сфотографировала. А кс-кс мы никого не звали. Только по именам.
а пусть ка сын и придумает! он припер он и в ответе за него. а то сегодня вместе имя ищем а завтра бум очередность в уборке какашек устанавливать! заодно он себя взрослым почувствует и ответственным за живое существо
Лариса & Нурик Какашки мы сами разгребём. Не в первой, Я просила имя помочь придумать. Что Вы такой злой?
Мурзик с улицы же, замурзанный.. . пока отмоете, откормите станет или маркизом или графом.
Нина Беккер
Чудной, полосатый. Конечно же, Кузькой!
А сын у Вас добрый!
Ну допустим "Леголас", а чё похож. Ну или "Аватар" - такой же полосатый как те чувачки )) Или "Мичо" в переводе с Итальянского - котёнок.
Лариса & Нурик У Вас невероятный творческий склад ума....:-)
Спасибо.
мася)
не вижу, собственно, котенка-то.
масик
Лёня от лентяй.
тиша, вася, стёпа
Котя