Домашние животные
Хотим взять беленькую кошечку (котёнка), а имя ещё не придумали. Помогите пожалуйста. Как назвать котёнка?
?
Зефир.
Снежок
: Я живу в нашем доме. Мало ишо живу, а может долго, не помню-я маленький был. Маленьким был лет 10. А потом сразу стал большим, когда прожил 12 лет. У меня много друзей и все хорошие: умеют прыгать и бегать, ишо плеваться и орать по кошачьи. Я тоже умею, но плохо. И я стал просить у мамки, чтобы она купила мне котеньго маленького: "Мамка, купи мне котэ... а то щас зареву... уууууу... ну купи!.. Я хочу кысо!... Дай мне котяру! ааааааа.... бла, бла, бла... Купи, а то щас как дам!... аааа... Хочу хотеть кошкай... аааа. бэбэбэ". И так каждый день. Мамке это надоело и она дала мне рубь. Пошёл я на базар и купил у Куклачёва котега. Принёс домой и стал его кормить рыбками из кварума, много съел и ишо просит. Дал ему хлеба и селёдки-тоже слопал. Потом стал себе морду чихонастить передними ногами, а заднюю стал поднимать кверху за башку. Потом стал смотреть, куда бы сходить в гости. Выбрал мамин тапок и сходил. Мама тоже ходила, но ей чё-то в гостях не понравилось и она стала орать на меня и на котэ. Я заревел и пошёл спать. Но никак не мог уснуть, потому что под окнами собралось много всяких котенчишков и они стали громко орать какую-то цыганщину. Наш тоже не отставал. Так у нас в доме появилось блаженство. Не осталось ни одного тапка, в которых бы не побывали гости и чё-то там не оставили. Было очень хорошо и весело: хвосты валялись где не попадя и мы с мамой на них всегда наступали и громко орали, даже громче, чем питомец. Завтра пойду в школу и всем расскажу, чтобы просили у мамок сцобак, хорошая весчь: громче орут и в гостях больше оставляют гостинцев. Я тоже буду канючить, чтобы купили мне добачу и корову. А то скучно и не с кем поиграть.
Снежка, снежок, кокос..))
И что в этом страшного? Имя ж не только по окрасу дается, может там по характеру такая оторвила будет что кличка в духе снежинка к ней в жизни не прилипнет, язык не повернется эту прошман ...Эту активную наглую кошку звать ласково Снежкой той же.
Я бы на Вашем месте пожила с котенком недельку-другую и только потом бы паниковала УНЕГОНЕТИМЕНИПОМОГИТЕ!!! если к нему никакое прозвище само не прилипнет.
Бьянка.
Настя!
Мне бы ваши проблемы!
открой в ГУГЛЕ имена кличек кошек.
Мне бы ваши проблемы!
открой в ГУГЛЕ имена кличек кошек.
умка. был такой мультик про белого медвежонка
мы очень долго думали как назвать котенка, пока его еще не было. потом мама купила, и когда везла в такси, водитель им восхищался: "Король! Маркиз! О, Маркиз! надо назвать его так!". в итоге, так и назвали, Маркизом )) имя очень подошло ))
Илу, Айна, Морошка, Тучка, Миша, Чили, Дыма, Соня, Лилу, Цаси, Луми...
Белая, не белая, снежок или белячок-а срать будет одинаково.
симпа
кира
imya_2.png
А: Авдотья, Абигейл, Аби, Аврора, Айша, Алёна, Али, Алина, Алсу, Анжелика, Анна, Арина, Ариэль, Аса, Астрид, Ася
Б: Барбара, Беатриче (Ричи), Белла, Белка, Берта, Бетти, Блеки, Бони, Бруни, Бусинка, Бэмби
В: Варна, Варя, Венера, Вера, Вика, Виктория (Викки), Вилли
Г: Габи, Гера, Грейс, Грета, Гертруда (Руди)
Д: Джесси, Джипси, Джози, Джульетта, Дина, Дойч, Донна, Дюна
Ж: Женя, Жоржетта, Жужа, Жюли
З: Зайка, Зара, Зина, Зита, Зоя
И: Ида, Изабелла, Изольда, Инна, Ингрид, Ирма
К: Келли, Ким, Клеопатра (Клёпа), Коко, Коми, Кори, Кейт, Керри, Кет, Кира, Кристен
Л: Лада, Леся, Лиза, Лина, Лолита, Луиза, Лукреция (Лука), Лулу, Люна, Люмия
М: Марго, Мари, Маруся, Марфа, Матильда (Мати, Тиля), Маша, Милли, Мимми, Мия, Молли
Н: Надин, Надя, Нерри, Несси, Нефертити, Ника, Ниса, Ноиз, Нора, Ночка, Нэйт, Нюкта, Нюша
О: Одетт, Ола, Оса, Офа, Офелия
П: Панна, Пандора, Паночка, Пегги, Поля, Принцесса
Р: Рада, Рима, Рольда, Реми, Роксана, Рокси, Руан, Руна
С: Сабрина, Салли, Саша, Сенди, Сессиль, Сима, Сирена, Соня, Софа, Софья, Сэм, Сюзан
Т: Тара, Таша, Терпсихора, Тина, Тиша, Това, Тоня, Тринити, Триша, Троя, Тэсс
У: Ульма, Уля, Ума, Уна, Ундина, Уния
Ф: Фея, Фина, Фита, Флора, Флосси, Фрау, Фрея, Фурия
Х: Ханни, Хейли, Хельга, Хлоя, Холли
Ц: Цаца, Цитра
Ч: Чара, Чесс, Чосса
Ш: Шани, Шарлотта, Шейли, Шейн, Шерри, Шума, Шуша
Э: Эзра, Элла, Эля, Эмма, Эная, Эрато, Эрна, Эстер
Ю: Юна, Юнона, Юта
Я: Ядвига, Яна, Ясмин, Яся
Ж: Женя, Жоржетта, Жужа, Жюли
З: Зайка, Зара, Зина, Зита, Зоя
О: Одетт, Ола, Оса, Офа, Офелия
У: Ульма, Уля, Ума, Уна, Ундина, Уния
Х: Ханни, Хейли, Хельга, Хлоя, Холли
Ц: Цаца, Цитра
Ч: Чара, Чесс, Чосса
Ю: Юна, Юнона, Юта
Я: Ядвига, Яна, Ясмин, Яся
Шанталь. Альба.
Нашего кота зовут Лаки, это по-английски счастливчик. Кстати, тоже беленький
Бель