Ооой, ну тут на любителя
Мне, например, очень японские нравятся имена, чтоб значение было.
Акеми (она же Аки) - яркая красота
Джун - послушная
Жина (в некоторых вариантах Джина) - серебристая *очень подойдет для серых кошек*
Иошши (Иошико, Иоши) - благородный ребенок/хороший
Кими (сокращение от Кимико, лично мне очень нравится :D) -красивый ребенок истории, дорогой ребенок, правящий ребенок
Кин - золотая *подойдет для рыженьких*
Кэт (она же Кэтсуми) - победная красота
Мари - любимая
Нана - семь (как 7 чудес света)
Нори - дитя принцев, принципиальная, честная
Рей - вежливая
Рен - кувшинка
Рика - оцененный аромат
Рико - ребенок жасмина
Хоши - звезда
Чика - мудрость (тоже прикольно :D)
Эми - улыбка
Юка - ароматный, дружественный расцвет
Юки (она же Юкико) - счастье, снег *подойдет для белых котят :з*
А вообще - имен достаточно много: Мурка, Роза (Роззи), Леди, Элли, Эльза, Лиза, Юпи, Мэри, Мари, Муся, Олли, Салли (кстати, Салли мне тоже очень нравится, милое имя, как для мальчика, так и для девочки), Мила, Сара и тд.. Тут уж на ваш вкус :з
Домашние животные
Подскажите, пожалуйста, как назвать котенка девочку? уже много вариантов думали и все не то (
ксюша (сочетание "кс" для кошек легко воспринимается)
Ща такого бреда понапишут. Я всегда брала малый атлас мира и шерстила всякие необычные названия. Ойра, Юта и прочее. Атлас в помощь ))
Бритва, ракета или метла)) скалопендра тоже звучит)))
Муся
леся . лиза
Олеся - Олесик - Леся - Лесик, Зая - зайка - зайчишка, Ксю-Ксюша-Ксюшенка-Ксюшка, Мура - Мурка - Муренка, Муся - Мусик - муська - моська-Мася. Альпа - Альпока- Альпи. фрося - Афра - Афродита, Юппи- Юпа-Юки-Юка, Одри- Одрюшка- Дрюша. Россия - Рашка - Рося-Руська. Афина- Финка - Афиночка - Фина-фусик. Ева- Евуся-Есик
Скажите потом как назвали)
буся муся барсиха муська рыжуха дыма котя лиза
Мила-Милка (Это же мииило): 3