Домашние животные

Как назвать котенка? Девочка сфинкс, фото прилагается...

По документам Ирис зовут, но нам не очень нравится, хочется что то другое подобрать.. .

Елена Громыко
У кошки уже красивое имя. Тем более имя очень хорошо подходит под ее окрас (шоколадная арлекиновая черепаха тэбби минк) и переводится с французского как "радужная". Имя не банальное и оригинальное.
П. С. Унесла это имя в свою копилку имен кошек.
Милка Шокиржон Кизи
Лучший ответ
назовите сириус
Ольга Рева
Пятнашка, Пятнула
Юлия Никулина
..ха.... для.. контраста.... ЧЕБУРАШКА...))))))))
Юлия Уварова
Глаша
Жанат Тм
клеопатра
Чудо... вище!
Людмила Блажко
Нифертитя.)
Назовите просто и по русски Дося))
Какая красотка.... Я бы так и звала Ириской - отличное имя для такой сладкой девочки)))
Ольга Воронова
Сара или Молли
K. Sendr
Midnight Moon
ну и зря вам не нра... Ириска, рися, риска... прикольно по моему.
Dilya Tursunova
Клеопатра, Лысида
Барсиком назови её.
Slastena Slastena
Нифа.
Назовите Буся, полностью - Бусинка :-)) А нашу кошку зовут Мурёна.
Красавица
Клеопатра!
Анна Кравченко
Вот сайт: http://www.murlyki.ru/advice/catnames1.html Тут можно подобрать имя котейке.
Баст или Бастет — в Древнем Египте богиня радости, веселья и любви, женской красоты, плодородия и домашнего очага. Баста. сокращенно Бася, Баська
Юлія Лаврик
Дианочка, Таечка, Норочка, кет, Сандра. Мне больше всего нравиться и подходит под вашу кису Диночка мордочка просто просит назвать ее в честь принцесы Дианы.
Ольга Бутакова
Да не ваша кошка на фото!
Елена Громыко с чего вы это взяли?
Муся
Настя Герус
Шейла.... Дейзи.... Ривка.... Кали....
Богиня.
"miss Lady"
Крысенька .
Ксения Зудина
Клеопатра, сокращённо Клео.
Муся, Пуся!
Суперская киска, а имя зря Вам не нравится - оно ей к мордахе! Ириска - звучит очень красиво!
Мне имя Ирис - нравится; полностью согласна с Викторией Савченко.
Франческа, Амелия, Незабелла, Изабелла
Лялечка.
Ниагара, Фабира, Шерри, Оливия
Елена Вайт
Раз сфинкс - значит египтянка, то Клеопатра (Клео коротко)
страшок
страшилка
бородавочница
срань
Оставьте прежнее. Все остальные рядом с ним вянут.)
Ze
Zeфирka
Афрадита
красота) ) можно Шерри, Лори...
нуу.... давай оригинальней думать.... эммм... Велосса (сокращенно Велла) -по испански Пушистая!
Хорошенький:) ) Тэйли назовите, с английского Хвостик) Или Ушастик)
Игорек!!!!! М
Лапка, Лира, Буча, или производное от написанного вами имени - Ираида, Ира, Ирэн.
назови лисенок или дашка
Мэгара с ударением на Э. как в мульте геркулес звали его любимую ахахахахах) ) а кошка. . блин мне было бы страшно от такой
Marina Nikolskaya
Марта, Эмбер, Мадлен, Ингрид, Сангрия, Мирта...
Мила от "милая"
Идея, фифа, шкода, муся))
ей очень подошло бы имя лика)))
Hanna Gazheva
можно попробовать красивые иностранные (можно и русские, но мне иностр. больше нравятся) человеческие имена
вот например:
Эмили, Эмма, Ава, Оливия, Ханна, Миа, Хлой/ Клой, Сара, Саванна, Алексис, Грейс, Элла, Хэйли, Сидни, Софи, Дэстэни, Морган, Брук, Жоклин, Зой, Кир, Мая, Дженесис, Молли, Бэйки, Пейдж, Рокель (коротко Рокки) , Сиси, Эль, Селена, Стефани, Шерон, Николь, Лиз, Клер, Дона, Тина, Рокси, Керри, Равэнна, Лана, Дана, Джокаста, Кайли, Кьяра, Авалон, Эви, Еванжелина, Тэсс, Уайли, Шарлотт (короко Чарли) .
столько хватит?
что-нибудь, да подойдёт, а так вам выбирать)
Yulia Didenko
мёси-милосердие
Люся, Люська
Муся, Муська
Сеня
Буся, Бусинка
Мая, Маечка, Майка