Домашние животные

как назвать котёнка девочку? как-нибудь необычно(не мурка)

Назови как нибудь.... Боня, Шерри, Шелли, Марселла (ну это уже слишком конечно)))) ) Шанель)
Аня Кабанец
Лучший ответ
Я вчера на сайте охотничьих собак кличку нашла для суки "ДА Я КРЫСЯ" Не в порядке рекомендации, конечно 8-)
Надо смотреть на ее внешность. Имя должно отражать ее характер. Знаю кошек по имени Хоша, Перла, Чара, Крыся, Фаня, Мася, Алиса, Шнырька, Жуля, Дашка, Кизя ( была кузя, а оказалась кошкой).
Мышка или Норушка)) )
(у меня кошку Мышка зовут)
Зоя Шатохина
Мурлен
Катя Торцева
может ВАЛЛИ, ЛИВА
у меня кошку зовут Фрейя)) ) у подруги серую кошку звали Мышка)) ) а так Вафля, Баст (ласково Бася) , Гера, Дора, Нита)))))))))
Росинка - милое нежное имя
Назови её Катька, ей Богу, клёвая будет по характеру)))
Дуся, дикси
Клеопатра=))Сокращенно Клёпа) )
Мне кажется прикольно
Елена Ткачёва
мы выбираем имя по церковному календарю только надо знать дату рождения
при этом учитываем внешность и повадки
например мартин правда оказалась тимкой
Бани, Дороти (Дори) , Капка, Шимка, Варя, Норри, Кори, Чили,
Юлия **********
Шапокляк!
Незнаю, я всегда называла по их внешнему виду))) Была кошечка с красивым пышным хвостом, назвали Белкой (Беля), котёнок дымчатого цвета был, Дымкой назвали..))) а вообще много имён красивых!))) Багира, Кира, Лиля, Милаша (мила), Китя, Клёпа))) много придумать можно)) ) а ты посмотри лучше на своего котёнка и подумай, кого она тебе напоминает?))))
Джеки (от Жаклин )
Мэри!
A *
Пуша ))
Локки, Джусси))))
Лаки.
Можно назвать Маркиза, Муся, Тетка, Брошка, Цыганка, Дымка, Фрося))))
Мою кошечку я называю Пчелка, и мне это очень нравится
Р_
Розик _
Джузи.
Алиска
Сима (Симфония)
джозефина, сокрашенно джози
китя.
Ларгуель, Метиса, Сукуба, Лориель, Деметра, Лу, Юна.