Домашние животные

Как назвать котенка, девочку.

Сидели в офисе, зашол котенок белый, незнаю как назвать!
бусинка)))
Аленка Зубец
Лучший ответ
мою зовут Бася, ласково зовем Басюся...
Елена Ванюгова
Снежок - раз белый!
фиса..))
а так и назови "девочка" будешь звать её " иди ко мне моя девочка"
Раньше у меня была Люська, а теперь Лиза. Если белая, можно Белкой назвать
Лиса-такое оригинальное и принцепиальное имечко, а вабще можно, Тишка, Шутя, Мурка, Пушинка...
Снежик или Снежка, в зависимости от пола котёнка.
мою зовут ШМОНЬКА ( тоже что и пиз... а )
Ласка или Лисик.)))
Назови Бусинка, будите звать её Буся, Бусечка)
Фукси прикольное=)
пушистая
Имена кошек
А: Агафья, Акварель, Аллергия, Астра, Астролябия, Афиша
Б: Багира (Бася) , Баранка, Бомба, Бонна, Бука, Букля, Булка, Бусинка, Буча (Бучка) , Бяка
В: Варежка, Ватрушка, Вафля, Виспа, Вишня
Г: Гамма, Галушка, Гжелка, Гитара, Глюкоза, Гречка, Гулена
Д: Дриада, Дульсинея, Думка, Душка (Душенька) , Дымка, Дюна
Е: Ёлка
З: Зайка, Знайка, Золушка
И: Икса, Ириска
К: Калинка, Кадушка, Катушка, Карамель, Картошка, Керамика, Кикимора, Клавиатура (Клава) , Клякса, Кнопка, Козявка, Колбаса, Конфета, Котлета, Крошка, Кулебяка, Кулиса, Кума, Куманика, Кусака
Л: Лакомка, Лампа (Лампада) , Лапка, Лапша, Ласка, Леди, Лента (Ленточка) , Летучка, Липучка, Лиса (Лисица) , Лукошка, Льдинка
М: Магия, Мадам, Малина, Мандрагора, Манка, Маркиза, Марля, Мартышка, Масленка, Массандра, Мелисса, Метелка, Миска (Мисска) , Моль, Морковка, Морошка, Мочалка, Муза, Мурля, Мурлин, Мурчалка, Муфта, Муха (Мушка) , Мушмула, Мышка, Мявка, Мямля, Мята
Н: Настурция, Неженка, Нимфа, Нитка
О: Обжора, Оса, Охра
П: Пакля, Паприка, Пеструшка, Петуния, Пипетка, Подлиза, Подушка, Подружка, Причуда, Прищепка, Проделка, Пройда, Пчелка, Пухля
Р: Радуга, Ракушка, Раскраска, Решка, Роза, Ромашка, Рохля, Русалка, Рысь, Рюшка, Рябина
С: Сгущенка, Сестричка, Сиена, Сильфида, Сирена, Сирень, Сказка, Сладкоежка, Слива, Сметана (Смета) , Смородина, Снежинка, Сова, Сосиска, Спица, Сушка
Т: Тапа (Тапка) , Тарелка, Терракота, Тосики, Травка, Треска, Тучка
У: Улыбка, Ундина, Ушки
Ф: Фаза, Фазенда, Фальбала, Фанта, Фантазия, Фея, Фирма, Фича (комп.) , Фишка, Фрау, Фреска, Фруктоза, Функция, Фурия
Х: Хлопушка, Хлорелла, Хрюшка, Хунта, Хурма
Ц: Царапка, Цыганка, Цунами
Ч: Чайка, Чепуха, Черника, Чёля (Чоля) , Чукча, Чума, Чурка
Ш: Шапка, Шарада, Швабра, Шоколадка, Шпрота, Шуба, Шубка
Щ: Щекотка, Щетка, Щука
Э: Эллада, Эльфа, Энигма
Ю: Юла, Юшка
Я: Ямаха, Яшма

В скобках приведены варианты и уменьшительные имена.
Раз котенок белый, назови Снежаной.
а у меня зовут графиня-графиша
Жаклин (Жаки, Жакуся)