Домашние животные

КАК НАЗВАТЬ КОТЕНКА (ДЕВОЧКУ)???

Как назвать котенка (девочку)
Сам котенок белый, а на спинке пепельные пятна, очень красивая кошечка вырастит, помогите пожалуйста придумать имя!
Лана
Роза Даулетиярова
Лучший ответ
Пуня, Теша...
хозяин вы, как хотите )
белка
блохандрия
Дымка, Мышка
Юлия Выдрина
Муся, Мурка
Ольга Сысоева
Пипетка
Ksenia Andreishcheva
чачо
Т*
Татьяна *****
Фися. Одри )а лучше что бы в имени С или ш было. им так легче запомнит кличку свою
Super_Detka1.9.9.2
Ангел, Василиса, Алиса
У меня кошку зовут-
Вася, от имени Василиса Примудрая.
Буся, Мира, Айда, Линда, Люся,
Лариса ******
Зефирка
Манька
назовите в честь любимого персонажа из книги/фильма/сериала....
Шеба
Guldana Arykpaeva
Каждый, кто приобрел себе котенка, сталкивается с проблемой - как назвать котенка? Какая кличка ему подойдет, ведь бытует мнение, что кличка, как и имя человека, делает определенный вклад в будущий характер животного или человека. При выборе клички для кошек девочек, стоит обратить внимание на имена, которые содержат звуки «С», «З», «Ш», «Щ», «Ж», «Ч». Все эти звуки являются раздражителем для слуха кошки, соответственно, животное довольно просто привыкнет к своей кличке.

Довольно часто клички кошек девочек характеризуют их натур. Так, например, кошечку, у которой любимое дело поспать, смело можно назвать Соней. Имя должно произноситься легко, кроме того, произношение должно быть с интонацией. Кошки отлично реагируют на интонацию, и если вы позовете ее с раздражением, она вмиг это поймет.
Несомненно, выбор клички для кошек девочек- дело ответственное, так как имя животному вы даёте раз и навсегда. Кстати, некоторые породистые животные уже имеют свое официальное имя. Чаще всего оно сложное в произношении, поэтуму будет целесообразным его сократить.

Вполне возможно, что вам понравятся экзотические клички кошек девочек. Но такими именами, как правило, называют породистых кошек. Ведь не может же египетская, сиамская или тайская кошка носить кличку Люся. Если у вас сиамский котенок, то ему следует дать кличку восточного характера, а если египетской породы, тогда подойдет, какое-нибудь из имен египетских богов. Только прежде поинтересуйтесь, что означает то или иное имя.

И последнее, проверить правильно ли вы подобрали кличку своей пушстой подружке очень просто – просто произнесите выбранное имя. Если животное отреагировало - вы сделали правильный выбор!

А имена просто посмотри в интернете. Там на каждую букву куча разных имен.
Удачи!;)
я назвала свою кошечку Багира из мультика Маугли. такая же чёрная красивая и высокомерная с чувством собственного достоинства.