Домашние животные
котенок девочка - сфинкс
моя мечта - котенок девочка - сфинкс. У меня аллергия на шерсть, поэтому эти котята идеальны для меня. но стоят они порядка 30 тысяч. таких денег у меня просто нет. кто поможет мне купить котенка ценой до 5 тысяч?... хочу голубую сфинксянку!...
Развеселили) Голубой-это самый дорогой окрас, и стоят они не 30000р, а 60000р и выше.. .
Вот скажите кто вам должен почти даром продать такого котенка?
И аллергия у людей не на шерсть кошек, а на перхоть, мочу и слюну животного.
А вы знаете что содержание этой кошки ОЧЕНЬ дорогое удовольствие, что эти кошки едят в 2-а раза, а то и больше волосатых кошек.
Это очень аллергенные кошки, что корма подбираются индивидуально, кошка от Вискаса и Кетекета будет вся чесаться, многим даже РоялКанин и ПроПлан не подходит.. . Обязательные прививки, каждая по 700р и выше и мд... Где на все это вы будете брать денег?
а вы уверенны что у вас не будет аллергии на неё? аллергия то на слюни. и 30тр это ж дорого?? ? пэт клас или брак для вас не приемлемо? а лечить на что будете? к бомжам обращаться-дам 10 р если вылечите? а кормить? это ж не менее 600 р в месяц. или макаронами будете кормить? а вдруг аллергия? выкините? не серьёзно это
Аллергия на сфинксов есть, и еще какая. Дело тут вовсе не в шерсти. Посмотрите тематические форумы. Некоторые пристраивают взрослых стерилизованных и кастрированных сфинксов, вышедших из плем. программы. Может насчет цены сможете договориться. Хотя заводчики совершенно справедливо считают, что "экономные" покупатели экономят и на содержании животных тоже. Я с ними солидарна.