Хотелось бы узнать примерные расценки на катят канадского сфинкса разных классов.
Заранее спасибо.
Домашние животные
Сколько стоит котенок канадского сфинкса?
У кошек не расцветки, а окрасы, палитра канадских сфинксов очень большая.
Допускаются солиды (однотонные олкрасы) -это голубой, белый, черный, шоколадный и тп.
Так же табби окрасы: к примеру браун табби.
Черепаховые окрасы: к примеру черная черепаховая, черепаха с белым (калико)
Биколоры, ваны и арлекины: сочетания могут быть разными черный биколор, голубой ван, красный арлекинасный и тп
Так же акроментальные (колор-поинтовые окрасы): сил-поинт, шоколад-поинт, ред-поинт, сил-поинт с белым и тп.
Цена на котят канадского сфинкса зависит от класса, окраса, линий разведения, питомника, региона и мд!
пет класса от 10000р,
брид класса от 20000р,
шоу-класса от 40000р
шоу класса редкого (голубого, лилового, шоколадного) от 60000р
Так же самыми дорогими являются поинтовые окрасы, котята такого окраса стоят от 20000 и выше за пет-класс.
Самый дорогой котик канадского сфинкса был продан за 700000р.
Ещё существуют окрасы сепия и минк.
У минка средний контраст между окрасом тела и отметинами и цвет глаз аква (зеленовато-голубой, бирюзовый) .
У сепии самый маленький контраст между отметинами и окрасом тела и цвет глаз (серо- желто- зеленые)
пет класса от 10000р,
брид класса от 20000р,
шоу-класса от 40000р
Ещё существуют окрасы сепия и минк.
набери "купить канадского сфинкса" в гугле и узнаешь. А так смотря где купить, в каком питомнике, смотря от каких родителей и смотря насколько окрас редкий.
в краснодарском крае разброс цен от 6000 до 30000
цены разные у нас в красноярске можно найти и за 4000р, так же есть и за 15000р и выше. все зависит от класса, так же родословной-кто родители, какие у них оценки на выставках и т. д. , еще от окраса.