Домашние животные

Сколько стоит киса "Канадский Сфинкс"??? И есть ли на них аллергия?

И есть ли на них аллергия?
З)
Зайка )
Цена зависит от состояния котенка, соответствия его стандартам породы. Цена выстовочного животного может колебаться от 1000 до 2000 долларов, а то и выше. Аллергия может быть, так как зачастую аллергия на животных связана не с шерстью, а с отшелушивающимися кожными покровами (регенерацией кожи) .

Иногда котенка или взрослого животного можно купить дешево или даже бесплатно приобрести в том случае, если владельцы вынуждены с ним расстаться (например, в связи с переездом) - Вы можете периодически просматривать сайт Slando.ru.
Бывают, что животных продают дешевле, но на определенных условиях, например, проданное животное должно повязаться несколько раз с животным из питомника.

Удачи!
Галина Лосева
Лучший ответ
аллергии не должно быть, так как аллергия восновном на шерсть. . а шерсти у этой милашки нету!!
Ира Рудакова
Аллергия на животных есть независимо от количества волосяного покрова, так что и на лысых и на волосатых кошек аллергия одинаковая.
Сколько стоит спросите в питомнике, аллергия естестественно может быть
Ира Я
Стоит такая киса от 15000 до 70000 рублей, все зависит где будете покупать... Аллергия может быть...
Алсу Сабирова
На авито киса стоит от 3000 до 20 тысяч а не так как писали в посту выше. Ну да прошло 6 лет. Не малый срок чтобы цена понизилась может эта порода даже больше распространилась чем надо) и цена низкая.
Ладно не суть)
Аллергии быть не может так как у Донских сфинксов шерсть полностью отсутствует!!!

А вот на Канадских может... у них есть малый подшерсток где то 5мм либо 1см
Но как говорят эта шерстка со временем должна вылезти. К двум годам)

Сама аллергик ( и грустно мне.. Придется заводить Донского так как у Канадского есть малый подшерсток опасаемся..
Вообщем удачи!
аллергии нет она безшерстная