Домашние животные
Незнаю какого питомца выбрать....канадского сфинкса,тойтерьерчика или хорька....
..канадского сфинкса,тойтерьерчика или хорька...
Если уж такой ограниченный выбор... С одной стороны-уж лучше той, хоть какой, но-собака. С другой-они любители все метить и тявкалки. Хорьки-кусачие, и гораздо тупее кошек и тем более собак. Конкретно про сфинкса ничего не скажу, кошка и есть кошка... Если не кастрированный кот-тоже метить будет.
разный уход - сложно выбрать. Я бы терьера выбрала, только не забывай, что с собакой в отличии от остальных каждый день гулять надо.. . В общем взвесь все ЗА и ПРОТИВ для каждого, и ответ не замедлит появится. ;)
я бы носуху.
Тойтерьера!!! Они такие славненькие!!!
А ребёночка родить ?..
я бы сфинкса! у меня крыска сфикс вся розвая в складочку как гормошечка и усики кучерявые! зовут куку или креветочка!
они все прикольные )))) я б взяла чихушку (еще одну) и хорька
ну конечно же ТОЙ-ТЕРЬЕРА!!!! ОНИ СУУУУУУПЕР!!!! 1
Я б тойку завела! Но я и завела в январе :)
Мне нравятся кошки и собаки, а той в себе очень хорошо совмещает кошачьи размеры и собачью сущность :)) Я влюбилась в енту породу собачушек :) По делам в лоток ходит (девочка, соответственно не метит) , шерсть к вещам не липнет (у нас гладкошерстная девочка) , малогабаритная: ) даж в самолете в переноске на руках тусит)
Кстате, с гавканьем у нас тож всё нормально ТТТ, она не тяфкает от нечего делать и когда никого дома нет не тяфкает, спит или ухо грызет. Да и изяШные такие животные :)
А вобще решать Вам! У всех разные отзывы о тойках, например, кому-то склочные попадаются и злюковатые, но это, мне кажется, плоды воспитания.. хоотя..
ну хорька я б не стала в один ряд с кошкой и собакой ставить. У моей подруге хорек, ну так вот она его в руке В СПЕЦИАЛЬНЫХ перчатках берет потому что он кусается! И очень больно кусается! Была у неё в гостях он меня чуть за нос не укусил! Бррррр!
Той-терьер у мееня был. С ним мне было сложно, во первых он до 8 месяцев постоянно то от радости, то от страха постоянно ЛУЖИ делал. Жутко еще тявкал, постоянно 24 часса в сутки. На улице был не управляемый. Ну а сфинкса канадскоко не было. Но даже учитывая все минуса той-терьера, его ласка и нежность перекрывала все это)))))))
на мой взгляд лучше хорька. с ним н так много забот. и если не очень часто бываете дома (например из-за работы) , то вам лучше всего подйдет этот зверь) нокак любому животному ему конечно нужна забота.
поддержим российских животных-ХОРЬКА!!!
Ая б выбрала той терьерчика
я бы выбрала хорька
хорька =)
Все классные, но я наверное все таки харька завела, хотя сложный выбор, и тойчика, хотелось бы.
сфинкс будет прыгать по верхам ( столы, комоды, шкафы) , той - гавкучий до ужаса, а про хорька ни чего не знаю.
хорёк однозначно.
Я бы всех трёх завела, уж очень они все милые
Хорька или сфинкса