Татьяна Пепелина

Помогите срочно. Моему котёнку плохо.

Добрый день помогите пожалуйста. У меня котёнок, девочка 2 месяца примерно. Ничего не было, игралась, и вдруг сегодня стало плохо. Ветеренарной клиники у нас в городе нету. Ни чего есть не хочет. Берёшь в руки поносит чуть чуть. У меня не было и так котят, а тут чудо. помогите спасти животинку. Люблю очень. Я бы с радостью его в ветеренарную клинику отвезла. Но нету. Ей плохо, лежит как будто умирает. Что ей дать. ? Можно водку С яйцом?

Я не в Москве живу. (это просто так написано) Почему я должна говорить свой город?

!Лентяйка! . Живу я в Краснослободске.
Я верующая, я заговорами не питаюсь.
Я смотрю вы наглеете. Вам то что. Думаете легко. А откуда вы знаете? Может мне в другой город вообще ехать? У меня то Машины нету.

Наталья *****

Водку с яйцом (и вообще водку) ни в коем случае! Чем кормите?
Какой населенный пункт? Может, рядом где-то все-таки есть вет. клинка? Ведь быть такого не может.

Алексей Максимов

У вас в Мире написано-Москва. и что там вет клиники нет. Даже в деревнях есть вет клиники. Позвоните на телефонную справочную, вам подскажут где вет клиника в вашем городе.

Лиза Гончарова

попробуйте только водку

Ядовитая Звезда

Возможно панлейкопения (чума кошек) . Информация по лечению в нете есть.

Гульнара Пронина

Попробуй активированный уголь, смекту. Насильно есть не заставляй, чтобы была всегда чистая вода. Но если будет хуже ищи вета.

Ksю Анатоlьevна

может отравилась чем нибудь? скушала что то не то. . у меня тоже котенок так же болел. только ему 1 месяц. я ему желток с яйца давала со шприца., если сама не будет пить, заливай. у меня котейка через 2 дня уже здоровый был. удачи, выздоравливайте. а водку думаю ей не желательно. и водички ей побольше давай

Алексей Ершов

Елена, про то что в городе нет ветеринара- наглое вранье!
Действительно, назовите город. Уверяю Гугл выдаст ветеринарку и не одну!

А че одну водку то? Еще можно заговор прочесть. В средневековье так и лечились. Некоторые даже выживали, всему вопреки.

Если жаль чудо, везите в клинику. Ну или могилку копайте и ищите красивую коробочку. Такая малявка без ветеринарной помощи долго не протянет.

Скорей всего вирусняк (((
Ну вот поражаюсь я на наш народ. Хоронят животинок пачками, но прививать- не ((( видать религия не позволяет лечить и прививать питомцев, проще новых завести ((

Тимур Галиев

Ну а в ближайшем городе ветеринар-то есть?
Если у вас там такая глушь, покажите котенка ветеринару коровника. Или коровника тоже нет? "Люблю-люблю", а на деле ничего не делаю для котика, чтобы ему помочь.

Абдуллоев Олимжон

дай побольше воды, водку с яицом, и уголь -что то из этого полюбому прокатит. у меня котёнок тоже умирал судороги были, но незенаю как мы успели. дали водку с яицом (ему было приерно месяца 2)и он выздоровил сейчас ходит живой здоровый уже 3 годо как прошло .И всё нормально с ним)