Игорь Пягай

Что с моим котёнком?

Ему всего 18 дней. Глазки открыл. Вполне нормальный с виду. Видела у него на шее какую-то штучку, сначала подумала, что это просто шерсть скомкалась и что-то прилипло.. . И сегодня заметила у него вот такую вещь.. . (фото, слабонервным не смотреть)

Бахтиёр Бакоев

Бегом к ветеринару!

Настя Кривова

Однозначно к ветеринару побыстрее, гнойные дела неизвестной этиологии в таком возрасте самостоятельно не лечатся. Если сегодня не попадаете, я бы обработала октенисептом. Не обрабатывайте ничем красящим до консультации с врачем.

Иван Богомолов

гной, нарыв. я бы левомиколью мазала (гной вытягивает) . это скорее всего кошка неудачно несла котенка. затем подсушивать зеленкой.

Вадим Терещенко

иди к ветеренару! срочно!!!! блин, такой маленький, иди.. . не проси помощи в интернете даже если тебе ответят, что ты будешь делать. он еще такой маленький если это какая то болезнь то его пока еще слабый организм не сможет справиться. ИДИ!!!! ПРЯМО СЕЙЧАС ЕДЬ В БЛИЖАЙЖУЮ ВЕТКЛИНИКУ И ПРОСИ ПОМОЩИ!!!! вдруг это что то страшное и для котенка плохо кончится! лучше не жди не рискуй....

Евгений Муравьёв

гной! к ветеренару бегом

Юл
Юлия

Виден гной. Значит нужно быстрее к врачу, чтоб обеззаразить и получить рецепт (всмысле список лекарств)