Настя Кривова

у моего котёнка выпадают усы

мой котёнок восновном живёт на улице сегодня пришёл домой усы не ломались а гдето через пол часа начали ломаца в том то и дело когда он пришёл я его осматривола было нормал а сейчас нет

чрезмерное выподание помогите я волнуюсь позязяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

он всё ест

не смешно не вырастут прикоснулся и тваливаются

Софья Буланова

У меня так же было с котом, потом догадались что миска очень узкая.

To
Tosha

до свадьбы заживет

Анастасия Соколова

Новые отрастут. Это же не уши.

Светлана

он их отморозил, уже зима не пускайте его гулять

Николай

Такое бывает)

Нюрочка Меркулова

Проверьте на глистов и блох. Это может быть нервное расстройство нервных окончаний усиков.

Юлдуз Ганиева

чем кормите?