Кр
Кристина

Переноска для котёнка! Срочно

Будем лететь на самолете, нам нужна переноска из твердого пластика не более 45×35×24 .
Пожалуйста, в каких зоомагазинах есть огромный выбор, готова ссъездиь даже на рынок, времени в обрез.
Подскажите пожалуйста!

Кирилл

Скажи где живешь в какой стране и районе тогда бы ответила а вообще посмотри в интернете. Зоомагазин 4 лапы знаешь такой? там такие и дофига

Вадим Камилов

Эмм в любом зоомагазине

Дмитрий

Лучше, конечно, в специализированных