Андрей Шкилев

Срочно! Что делать со свирепым котёнком?

Пожалуйста подскажите, не первый раз нам в подъезд подкидывают зверей. За 2013 год пристроили 19 котов и собак. в этом уже три собаки и котёнка. Видимо кто-то прогнал эту фишку и снова подкинули нам котёнка. Только на это раз чёрный, пушистый котёнок, весь в колтунах, но очень красивый. Проблема в том, что котёнок невероятно свирепый. В руки не взять даже, сильно ципанула за палец. Сердце колотиться, бегает аж на стены прыгает. Вот что с ним делать? Похоже, что девочка. Как такую пристроить, если она зашилась не достать даже за мусоропроводом. Поставили колбасу и молоко, всё ровно не выходит.

КОТ БОЮН!!! ЭТО ТЕБЯ УТОПИТЬ НАДО, ЧУДОВИЩЕ!!!

Гена Туманов

Может, подкармливать его ласково кому-то одному регулярно - и через пару месяцев приручится? Главное, продолжать ставить корм - он наверняка его ест втихомолку или будет есть через какое-то время.

Регина

я таких же котят в подъезде отлавить пыталась, полотенце на него накиньте или там тряпку не нужную, к себе прижмите, успокоится сам, почувствует вас, приласкайте. А конкретно успокоить не получится, видимо он сильно напуган..

Светлана Педанова

Есть захочет-выйдет... раз у вас такой подъезд-кошкоулавливающий то зделайте им заповедник в лесу огородите сеткой или домик на даче можно построить когда холодно они будут в домик забегать а так в теплую погоду на улице играть

Bekzat Mekeev

проверьте на бешенство, а то нападет еще в темном коридоре..