Олег Мартынов

Что делать с котёнком...

Взяли котёнка-1 месяц. К лотку уже был приучен заводчиками. У нас он ходил на лоток дня 3. После этого уехали в другой город на неделю, оставили котёнка с дядей. На 4 день житья котёнка в нашей квартире начал писать на мою кровать. Потом начал писать на кровать дяди. Вообщем всё мокрое. Что это может быть?

Просто дальше с такими темпами жить не сможем.

Руслан Софинский

Обиделся, вы уехали и оставили его с незнакомым человеком

Аленочка Потапова

Он обиделся. Даже прижиться еще не успел, а тут еще и вы уехали. Приедете, я думаю все наладится. Но не сразу.. Главное, что бы привычка не осталась